15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
24 мар 2014 в 17:11

Оставьте арт-объекты , это история, её не переписывают, и она у города должна быть! Её нельзя передать, - Ижевску, например.
Орден снесённый на Компросе надо восстановить, даже не место важно, а орден-как знак семидесятых, они были; у каждой семьи с этим временем связь. "Меты" времени должны быть, их так мало в городе.

Гость
24 мар 2014 в 17:23

Прям из Иванова делать бога пермской культуры... он точно так же был бюджетополучателем при Чиркунове-Гельмане, хоть и молчал об этом, а его PR менеджер выдавала ложные данные в СМИ. На бюджетные деньги (и на самом деле невероятные, если речь идет о гонораре иванова), в перми поставили географа на сцене ТТ - а это самые бюджетные деньги. Поэтому при всем его таланте автора, говорить о нем как о чистом человеке и патриоте своего региона ой как не правильно.

Гвоздь
24 мар 2014 в 21:11

Навязанное личное мнение без фактов. Непрофессионально.

Читала
24 мар 2014 в 21:40

Что за ... комментарии?! Это АВТОРСКАЯ КОЛОНКА. Больше ничего объяснять и не надо.

Гость
24 мар 2014 в 21:50

Мне очень понравился фест" Живая Пермь" в 2009-м, это было что-то новое, взрывное. То, что одним людям нравилась культурная движуха, другим- нет, это нормальный процесс. Главное, что это не было "болотом." Воспринимать совриск пока нашим людям трудновато, проблемы другие. В основном, о хлебе насущном. Так что не до Энди Уорхолла. Но красные человечки и другие объекты , на мой взгляд разбавляли нашу унылую действительность...

Гость
25 мар 2014 в 13:24

Спасибо команде Виктора Басаргина за окончательный демонтаж отупительно-оглупительной идеологии времен Чиркунова-Гельмана.

25 мар 2014 в 15:49

Лучшее украшение для города - это чистые улицы и зеленые насаждения. Деревья и кустарники - красиво и полезно. А Басаргину ручонки надо укоротить, которые лес вырубить тянутся, вместо того, чтобы город озеленять.

26 мар 2014 в 13:49