15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 мар 2014 в 18:28

«Он не пытался скрыться».
Так он наверно и не подозревал, что кого-то изнасиловал угрожая ножом. Думал попили с дамочкой в баре, развлеклись и разбежались, а оно оказывается вон чего...

Оса
24 мар 2014 в 18:33

следователи ведут следствие,розыском занимаются оперативники ...как то так )

Гость
24 мар 2014 в 18:54

Когда люди просто пьют и развлекаются, то заявления потом никто не пишет. Скорее всего, он просто рассчитывал остаться безнаказанным, как это, к сожалению, и бывает в большинстве случаев.

костяная нога
24 мар 2014 в 19:09

наши люди по барам не шастают))) в пятёру и домой!

Гость
24 мар 2014 в 22:47

Меня несколько удивляет то, что "Он не пытался скрыться, а искали 7 долгих лет"...

25 мар 2014 в 00:40

Удивляет скорее то, что, в общем-то, рядовое расследование становится новостью

Гость
25 мар 2014 в 08:18

У нас полиция,милиция хорошо работает только в кино.А работать им некогда свои личные проблемы:Жену,ребенка на работу увезти привезти и т.д.

Гость
25 мар 2014 в 08:19

ага, нашли, наверно чисто случайно проговорился, а бабе надо быть разборчивей с кем бухать по ночам в баре , может ведь и такое быть ей хотелось до утра , а мужик не смог

Гость
25 мар 2014 в 08:34

Бывают же такие

Гость
25 мар 2014 в 08:41

Что вы все за люди, ей-богу. Все время "баба виновата", "надо было думать когда бухала".
Пьяным к..лам значит можно что угодно творить, а бабе следить?
С интересом понаблюдаю, когда на месте потерпевшей окажется мать, жена, сестра очередного саркастичного анонима. И не надо рассказывать, что они у вас приличные, по барам не ходят, не выпивают. Может она в лифте поедет с незнакомцем и призывно на него смотреть будет полминуты. А что, не повод?

Денис
25 мар 2014 в 08:56

Смешно до тех пор пока сам, не дай бог не столкнешься. А потом все бегут в органы полиции. Как бы не было хорошо они работают или нет смеяться над такими вещами наверное просто не следует, в этой жизни все бывает! Хотя конечно принцип не пей с незнакомыми и не давай им провожать себя до дома никто не отменял, да и желательно в таких случаях супер мини юбок и майки не одевать, собутыльники понимают не правильно!!!!!!

Гость
25 мар 2014 в 09:04

Да, да...его просто не искали, сам попался, так получилось, вот и все, не особо и шевелятся розыскники, чтоб план себе не увеличивать

}{apуаццы
25 мар 2014 в 09:56

А как зовут девушек которые ночью выпивают в баре на Гайве с незнакомыми мужчинами?