Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье лесоруб с психическим расстройством взялся за топор»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
25 мар 2014 в 14:27

психически больному,не то что топор,вилки-ложки и т.д.,нельзя в руки брать.был случай:такому же вдруг захотелось у соседа по бутылке в глазу покавыряться..бог спас.соседа.а тот на банку..

Васька
25 мар 2014 в 15:21

Наверно это был правильный лесоруб ,он наверно борролся с чёрными лесорубами.

Васька
25 мар 2014 в 12:38

А после того как пожеланию путина переведут переведут стрелки на часах количество сдвинутых по фазе увеличится!
"Гимн Великому Путину !
Славься наш Путин Великий правитель,Ты покоритель кавказских хребтов,
Нашей страны освободитель,От демократов и дураков.
Славься наш Путин надежда России,На возрождение Великой страны,
Свободных народов ты усмиритель В лучших традициях Русской судьбы.
Славься наш Путин и правь нами вечно,Вместе с тобой мы к победе придем,
И под орлом расправляющим крылья твои портреты мы понесем.
Знамя поднимем мы гордо и смело,В сердце огонь негасимый зажжём
За государево слово и дело Завтра же вмиг ВВП удвойнём.
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,И Путин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы, На труд и на подвиги нас вдохновил!
В победе бессмертных идей путинизма Мы видим грядущее нашей страны,
Великому Путину мы будем всегда беззаветно верны!
Славься, Отечество наше свободное, Дружбы народов надежный оплот!
Партия Путина - сила единая Нас к торжеству путинизма ведет! "

25 мар 2014 в 13:20

Такой лесоруб пропадает, да выпустите его в лес он там пока злой все деревья перерубет один без всякой техники и бесплатно

25 мар 2014 в 15:57

Прочитав заголовок, первым делом подумал - задержали Басаргина, рубящего Черняевский лес.

Гость
25 мар 2014 в 12:40

Лесоруб взялся за топор. Спрашивается, что такого необычного?