Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 1 млрд потратят на расселение из ветхого жилья в 2014 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
26 мар 2014 в 09:40

Почему расселяют с Кировского р-на в Орджоникидзевский, и из Орджоник. в Кировский? Почему не учитывают, что у людей работа в этом р-не, у детей д/с и школа. О народе не хотят думать, главное для галочки, переселили и ладно.

Примус
25 мар 2014 в 20:24

Ветхое жилье это то, в котором живут слуги народа? Реально ни фига не расселяют, опять очередные потемкинские деревни и болтология как с зоопарком, галереей, аэропортом и остальными проектами.Видно не всю родню чиновники обеспечили квартирами.....

Гость
26 мар 2014 в 02:34

А может то, что есть не доводить до аварийного состояния? Наше ЖКО разрушило 3 дома. Несколько лет сливали в подвалы обратку из отопления. В итоге фундаменты разрушились. Переселили в другой дом. Теперь и его делают аварийным. Вчера "чистили" снег с крыши (большая часть его сама рухнула до этого - ладно никого не пришибло). В итоге затопили соседей из верхней квартиры и снесли печные трубы (у нас титаны). Деньги все больше берут и ничего не делают. Посчитал сколько платим - давно капремонт можно было сделать и еще бы деньги остались.

Гость
26 мар 2014 в 08:56

Как-то мало 1 млрд, если в среднем однокомнатная квартира, даже в ветхом доме, стоит не меньше 800т.р.-1 500т.р. Дак, это в среднем выходит только три-четыре многоквартирных дома, хотя, конечно, смотря какие дома планируют расселять..Все равно у нас гораздо больше в Перми ветхих домов..

народ
26 мар 2014 в 11:17

раньше схема была прозрачная- безканительное разрешение на застройку/согласование подключения к коммуникациям/сдача госкомиссии, короч, облегчение жизни застрйщику взамен на часть квартир для расселенцев, коих обратно в соседи к тем, кто своим горбом заработал и мечтал свалить из бомжатника.
Таки 1 млрд многовато выходит, нет?

Гость
26 мар 2014 в 11:19

В центре перми по улице Пермской 66 стоит дом в ужасном состоянии 2 раза там падала стенка. сейчас у них на 2 этаже туалет на 30 с лишним комнат. ванну заколотили так -как там скоро пол упадет. как вообще там живут. а еще туда экскурсий иностранцев водят, стыдобищя просто!!!!!!!!!!!!!!! а рядом понастроили дорогие магазины и строят элитное жилье!!!!!!!!!!!!!позор!!!!!!!!!!!

26 мар 2014 в 14:22

Так сейчас вам и расскажут куда деньги потратятся и кому что выделят. Держите карман шире

Гость
26 мар 2014 в 14:27

требуем отчет по переселению! Отчитайтесь за все деньги!

житель д. по ул. Ледева 14
26 мар 2014 в 14:44

мы уже 2 год ждем с 2012г. 1 сентября что нас расселят. чиновники поменялись а толку 0 все говорят что на вас денег нет и все. живем в маневренном фонде г.Перми где времено там по ходу постоянное вот так рассиляют людей в перми а деньги пилят тежи депутаты которые выделяют деньги на рассиление аваринного жилья!!!

Гость
27 мар 2014 в 01:27

Мне одному странно или нет что то много на ремонт памятника выделили 136 лямов эт он из золота будет?)) опять ктот попросил много чтобы еще себе чаевые в корман оставить