Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застройщики дома по ул. Адмирала Ушакова приговорены к колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
26 мар 2014 в 17:42

А почему ни на одном новостном портале не пишут имён осужденных? Хотелось бы знать!

Гость
26 мар 2014 в 18:01

Украли по 70 лямов, дали штраф 500 тыс. рублей. Умираю со смеху. Наш суд самый гуманный суд в мире!

Пукин В. В.
26 мар 2014 в 15:21

Хотели в новом доме жить, но им осталось лишь тужить...
Они все деньги потеряли, зря прохиндеям доверяли!

Алексей
26 мар 2014 в 15:39

За такие хищения надо 40 лет давать или штраф соответствующий

Гость
26 мар 2014 в 16:06

А их поймали? Слышали, что за границей скрывались.

Гость
26 мар 2014 в 19:15

За 144 ляма и я бы посидел))))Как сыр в масле кататься будет на зоне))).6 лет дали, по УДО годика через 3-4 выйдет и свалит куда-нибудь подальше...

денежки
26 мар 2014 в 17:38

все равно тю-тю...

Васька
26 мар 2014 в 18:23

Пока не будут сажать до тех пор пока не выплатят в трехкратном размере похищеное не выпускать

Гость
26 мар 2014 в 19:13

Самое прикольное, что 10 этажных секций то две, про вторую по достройке ничего не пишут, доступ в неё закрыт, достраивать её не дают даже собственникам, дом разрушается, и сам не гам и другому (собственникам) не дам, чисто рейдерство.

Гость
26 мар 2014 в 19:17

10 этажных секций две, достраивать не дают одну из них никому, собственникам доступ перекрыт, рейдерство на лицо.

Гость
26 мар 2014 в 20:15

Про эту "ПАТРИОТЫ" даже в кремлевских застенках слышали, сейчас дольщикам предлагают по второму кругу сбрасываться, помощь в виде иппотечного кредита до 15 лет.

гость
26 мар 2014 в 20:18

Наш суд-самый гуманный суд в мире!!! Дать им братьям-горе строителям по лопате в руки, 12-ти часовой рабочий день и на эту стройку!И пока не сдадут эти дома под ключ, не выпускать их с этой стройки!!! А то наказали называется, 6 лет и 2 года колонии общего режима! Так имея такие деньги, они там как на курорте будут жить!!! А кто-то всего лишился, вложившись в строительство квартиры в этих домах!

гость
26 мар 2014 в 20:35

Почему не написали имена и фамилии жуликов? !

Гость
26 мар 2014 в 21:57

Украли миллионы и продолжали жить в России . Это может быть только в том случае, если воры уверены, что им за это ничего не будет.

Гость
26 мар 2014 в 23:13

А что один 10 этажный дом, говорят уже нет смысла достраивать (крайний) и взялись за достройку 16 этажной секции из второй очереди, а между 16 этажными домами так и торчат сваи второй очереди. Говорят там процесс разрушения уже идет.

Гость
27 мар 2014 в 10:23

А я Никита....Мне обещали квартиру в этом доме

Гость
27 мар 2014 в 10:57

В Перми руководители некоммерческого фонда "Патриоты" Дмитрий и Тарас Шевченко осуждены за присвоение 144 млн рублей дольщиков строительства многоквартирного жилого дома на улице Ушакова,21.

пенсионер
27 мар 2014 в 14:27

немного знал Шевченко Тараса, сдается мне что за всем этим стоят ещё люди, возможно из мира криминала, т.к. братья Шевченко очень многим должны (см. на сайте ФМС) и просто так такие бабки без присмотра не ходят, кстати Шеченко Тарас многодетный отец

Гость
27 мар 2014 в 15:03

Никите.Считай что тебе не повезло.