7 комментариев к публикации Ирина Ермакова, председатель РОО «Многодетные Пермского края»: «Земли в границах Перми начнут давать не раньше III квартала»
Оксана
27 мар 2014 в 21:26
ой, не смешите!....как можно повысить благосостояние за счет маткапитала и земли????да, я все получила, - и маткапитал, и землю.... при этом у меня детей четверо, и на младших в месяц уходит тысяч по 12-15 на вещи, учебу, транспорт, игрушки, лекарства, ЕЖЕМЕСЯЧНО....если не лень посчитайте...я уже давно не в "наваре")))))) да и старшим, которые живут самостоятельно, тоже приходится иногда подкидывать... у меня четверо детей. Мне было очень приятно получить эти "подарочки" от нашего государства, но не более того....поверьте.
Мадам, вы ведь детей для себя произвели на свет? Вот и не жалуйтесь. В старости они вас кормить будут (если воспитаете правильно, разумеется).
А мат. капитал, раз он он нужен, можно и отменить.
а я и не жалуюсь....! я горжусь, что справляюсь сама и радуюсь маткапиталу и земле....дают- бери.... мне просто смешно, когда начинают рассуждать как многодетные обогащаются за счет земли и маткапитала... всю советскую жизнь мамы ничего не имели, кроме пособия смешного, а как только что-то получили существенное от государства, так завопили недовольные, мол, понарожали и требуют....да! понарожали и требуем, то, что положено...а что Вы зв маткапитал в стране ответственны, стесняюсь спросить, распоряжаетесь никак?))))) Успехов!
человек и так имеет детей значит он думал о чем то когда их заводил-не надо давать ни мат капитала ни халявной земли и тогда дети будут только у тех кто их действительно любит а не надеется повысить свое благосостояние за их счет
По моему геморрой для многодетных раздали, государство отмахнулось и заткнуло населению рот. Вместо нормальной земли с "инфраструктурой" раздали бы лутше жилищные сертификаты, а многодетные сами бы определились что им больше надо: землю или улучшения жилья. Попробуйте хотя бы одного ребенка с Б. Моси повозить в школу или садик... А больницы в Муллах. А если троих... или пятерых... Офигеть какая помощь! А если в семье одна машина? И Где "хорошо" государство сделало?
Хорошо , что землю дают, хоть что-то делают!