8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 мар 2014 в 17:29

пока асфальт не просох от воды - нельзя укладывать горячий асфальт. Его укладывают на сухую, стыки промазываются битумом! кто не соблюдает технологию? опять черными мыслишками на тему визга ножовки попахивает..........

Гость
27 мар 2014 в 18:34

Холодными красными кирпичами ремонтируют,видел.

Гость
27 мар 2014 в 19:05

Те ямы, которые в прошлом году заливали этим асфальтом, никто не передел явись и ямы вернулись и увеличелись.

Гость
27 мар 2014 в 20:11

вам какую укладку: горячими или холодными...???

Гость
27 мар 2014 в 20:17

а что поздно начали?надо было в январе.асфальт со снегом и ушёл бы.а так ошмётки будут из под колёс лететь

Гость
27 мар 2014 в 20:18

И такая дребедень каждый год, каждый год..

Гость
27 мар 2014 в 20:25

когда наконец заделают ямы на улице промышленной на мосту через мулянку из-за них по утрам и вечерам скапливаются огромные пробки потому что больше 3 км,, в час по ним ехать нельзя

Женщина
27 мар 2014 в 20:54

А когда на старом Компросе до завода сделают середину нормальной? Я не могу на каблуках пройти! Дайте немного деньжат на тротуары!!!

Гость
27 мар 2014 в 21:09

Как всегда по осени сделали выезд из города в сторону Кунгура. И вновь та же история ямы и пробки...

Гость
28 мар 2014 в 08:24

Интересно, в каком месте по ул. Леонова «подлатали»? Леонова-Мира, Леонова-Рязанская, Леонова-Свиязева, на каждом перекрестке "дефекты". Напротив Леонова 65 каждая 5-я машина пробивает колеса...

Житель Ордж. района
28 мар 2014 в 09:11

Неправда, ул. Веденеева еще не сделали, ямы ужасные, ездить почти невозможно. Если дорожники отчитались, что сделали дорогу, администрации стоит сначала это проверить, чтобы на информационных ресурсах не публиковались недостоверные факты.

Гость
28 мар 2014 в 09:22

Горячий асфальт в холодные ямы с водой сколько простоит? Правильно максимум пока не остынет.

Гость
28 мар 2014 в 09:52

ул.25 Октября..... да все улицы города надо РЕМОНТИРОВАТЬ, а НЕ ЛОТАТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! Позор властям.

Гость
28 мар 2014 в 11:36

"На этой неделе холодными материалами «подлатали» улицы Леонова, Советской Армии, Механошина, Гатчинскую и ряд других."
Живу на Нагорном. По Леонова езжу каждый день. Не несите бред!!! Ничего там не делалось!!! У меня у одного ощущение, что дороги каждую весну всё хуже и хуже?

Гость
28 мар 2014 в 11:41

Я понял, власть и дорожники не причем. Просто у нас в России вода неправильная, она при замерзании расширяется и портит дороги, а за границей вода нормальная, не меняет объем при замерзании )))

бутер с маслом
28 мар 2014 в 13:40

Опять по весне невидимый фронт разбомбил все дороги.
И невидимке в ноги, как розы, кидают налоги.
Эту дань до тех пор мы должны отдавать,
Пока горячие головы в холодные лужи бросают асфальт.