15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гражданин
27 мар 2014 в 11:10

Тому, кто придумал и согласовал проект - чтоб вам в туалет каждый раз ходить через надземный переход!
И выделенную велодорожку, конечно же, и не подумали сделать.

Гость
27 мар 2014 в 11:18

даже не верится, что у нас наконец-то появятся надземные пешеходные переходы.

Гость
27 мар 2014 в 11:38

Ура!!!Сделайте ребята только на совесть эту дорогу!!!И нужно быстрее делать горловину на кольце.

Гость
27 мар 2014 в 11:41

В чем смысл, кроме распила денег, данной реконструкции?

Гость
27 мар 2014 в 11:56

Когда будут заканчивать ремонтровать дорогу, то ее начало уже поплывет и будет требовать ремонта.

Гость
27 мар 2014 в 12:42

Каждый год делаете дороги и они стабильно разваливаются, какой смысл в них вообще вкладывать деньги тогда... какое то бездонное денежное дно для чёрных...

Гость
27 мар 2014 в 12:50

Все как обычно начали стонать, радоваться надо, что строят и реконструируют!!!

Гость
27 мар 2014 в 13:37

А как же ост. Кичаново и Култаево-1 там просто невозможно перейти дорогу, машины мчаться, а скоро дачный сезон, что бы перейти дорогу приходиться стоять минут 15, а то и более.

Гость
27 мар 2014 в 14:04

На какой фиг реконструировать и так неплохую дорогу. Сделать ремонт, построить переходы и норм. Есть множество улиц где реально не хватает ещё двух, а то и четырёх полос.

Гость
27 мар 2014 в 14:13

Надеюсь, тендер выиграли братья наши меньшие - армяне? Откаты, туда-сюда, сказачное обогащение всех и вся... Кроме нас, коренных жителей Перми, конечно.

Гость
27 мар 2014 в 14:55

Проект бы сделан два года назад, левой пяткой, на бегу... лично знаком с исполнителем... а ребята из Питера.
самое смешное, кольцо, где стоят чаще всего так и останется на месте, в границы работ даже не входит.

Гость
27 мар 2014 в 15:19

мост на ш. Космонавтов через ж/д пути в районе гипера " Виват " сделайте... По факту - центр города, по ощущениям - лесная дорога ... То же - 25 октября...

27 мар 2014 в 15:47

Все статьи о реконструкции дорог начинаются с устройства ливневой канализации, хотелось бы увидеть ее в действии, а то вчера ехал, так не понятно, на машине едешь или на катере.

PresidentS
27 мар 2014 в 16:07

Я ПОГЛЯЖУ :)

Гостья
27 авг 2014 в 10:58

А что предусмотрено на перекрестке у бывшего поста ДПС,пока выехать на шоссе там достаточно сложно?