25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

27 мар 2014 в 19:39

"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла".©

Гость
27 мар 2014 в 22:00

тонко.., и красиво-художественно..
и литературно-понятно.., НО........

Иван
28 мар 2014 в 01:07

доводилось сталкиваться с СПИ ФССП-действительно-негатив:дозвониться невозможно(звонил в Мотовилиху и Свердловский), на адреса не приезжают...думал-плохие люди...потом узнал, что у них по объему должно находиться на исполнении 17 производств, а им росписывают по 500-700 в месяц....)))вот и все причины их отрицательной работы...люди завалены работой-вот и не помогают всем, не успевают, ну и конечно лень присутствует у некоторых)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 08:06

рекурсия однако

Гость
28 мар 2014 в 08:36

А доблестная Матвиенко предлагает еще сократить чиновников в 2 раза! Тогда на одного пристава будет не 500-700 производств, а 1000-1500! Нормально, да? Так что пора г-же Матвиенко не заседать и рассуждать, а выйти на субботник и поработать самой с этими производствами. Только одним субботником, к сожалению, здесь не поможешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 10:11

Те, кто крышует "Бегемот", те, кто покрывает эту "крышу" (из вестно ведь, чья это крыша), те, кто пишет под диктовку "крыши" заявы на достойнейших людей города - все они - НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛИ! Со всеми следует поступить в соответствии с их национал-предательской сущностью - ликвидировать раз и навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 10:25

Надо законодательно запретить приставам жаловаться на такие высказывания. Бездействи присатва- это АКСИМОА не требующая доказательств.

Гость
28 мар 2014 в 10:29

И за что обиделись приставы?
За "паразитов"? Но все наши властные структуры, в силу нашей российской особенности - паразитируют за счёт населения. Пользы от них никакой. Вред ощутим. А кормятся они с нашей руки. Поев, они тут же не забывают плюнуть в неё. Мы - для них, а не они - для нас. Кто с этим не согласится? (кроме самих "паразитов", естественно).
За "ленивых"? Они работают только из-под палки. Лодыри! Скажите - кто будет просиживать свои штаны (и юбки) за нищенскую зарплату? Только лодыри!
За "тварей"? Так ведь, согласно Писанию - весь мир - тварный, т.е. сотворенный Господом. Так что - причисление к "тварям", даже таких "лодырей и паразитов", является повышением их в звании :)
Какие всё-таки обидчивые, российские спиногрызы! :)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 15:41

Опровергнуть в блоге - разве это наказание?

Гость
28 мар 2014 в 17:33

Что что, а приставы и правда не работают.

Загрузка...