13 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
29 мар 2014 в 18:57

Опять?????

Гость
29 мар 2014 в 19:57

это был не мужик

Гость
29 мар 2014 в 20:27

Жалко парнишку....видно совсем было ему плохо(((

Пермячка
29 мар 2014 в 21:52

Нельзя оценивать такими категориями.

Гость
29 мар 2014 в 21:54

Что за проклятое место эта АРМИЯ! КАКОГО там убивают наших детей???? Я против АРМИИ, пусть там девки служат - их много, все не перемрут!

тожеслужил
29 мар 2014 в 22:00

соболезную родителям и близким. а он слабак,щас детсад а не армия и ещё и умудряются весится. дома надо было сидеть

Валериан
29 мар 2014 в 22:22

Достали уже эти самоубийцы. Если ты не хочешь жить дак уйди потихоньку из этой жизни и все, зачем шум то подымать? Сейчас десятки человек будут трястись над его телом.

Гость
29 мар 2014 в 23:02

поражаюсь одной гостье!!!,мужики пускай сидят под мамкиными юбками ,целей будут,а девок много!у таких мамаш как раз морально не устойчивые сыновья,.

Гость
30 мар 2014 в 00:02

Мужик не мужик что за бред!? Там могут из любова сделать пустое место там унижают даже насилуют! Заставляют есть кон что и тд! Вот и довели парня хотя если бы он убил кого то то его бы посадили

30 мар 2014 в 08:18

В армию должны идти служить только те кто хочет.
Должна быть полностью контрактная армия.

Машенька
30 мар 2014 в 09:05

А у меня сын готовится к армии,не боится,хочет идти служить. А я вот не хочу его отпускать. На примере сыновей своих знакомых вижу,что армия - это страшно. Один в коме лежал, а родителям даже не сообщили. Другого с температурой 40,пневмония в госпиталь не пускали, потом полгода не выписывали - довели до края.Да что там говорить,примеров полно ,дело даже не в моральном состоянии ребят. Погубят ребенка. А сын у меня один,мой,родной. Я его одна вырастила умного,красивого. Да, а про издевательства в армии... Вы же должны понимать,что сейчас они совсем другие,нежели 20 лет назад... Возможно и вы, сильные духом, сломались бы

Гость
30 мар 2014 в 09:08

В советские времена что лучше было? Ничего не изменилось.

30 мар 2014 в 09:21

Если кто - то думает, что при Брежневе солдаты не вешались, не стрелялись, не гибли по дурости и не сбегали из части - тот сильно заблуждается. Мужчина в любых условиях остаётся мужчиной, а тряпка везде остаётся тряпкой. Родителям искреннее соболезнование, но они сами вырастили безвольного сына. Даже если кто - то над тобой издевается и жизнь не в милость - забери врагов с собой, терять - то всё равно нечего (и такое при Брежневе было)!

Марина
30 мар 2014 в 09:43

Жаль мальчишку...

123
30 мар 2014 в 15:46

Соболезнования родителям.
Но стоять на посту и покончить с собой?
Надо разбираться в причинах.
Много молодых мужчин гибнет в обычной жизни, от пьянки, от наркотиков, в автокатастрофах, в драках. Гораздо больше.
И про это не пишут и нет таких комментариев.
А в армии служить надо.

гость
30 мар 2014 в 16:54

На самом деле странно. Почему он никому не отомстил за издевательства, если такие были?

Гость
31 мар 2014 в 02:32

все только коментируют и обсуждают,а самой причины самоубийства так и не ясно,

Алсу
31 мар 2014 в 10:36

А чо вообще северный флот бездействует? Давно уже пора защитить русскоговорящих финнов от западенцев-шведов!

Алиса в Стране Чудес
31 мар 2014 в 12:39

Сколько ещё времени мы будем растить своих сыновей ценой своей крови и пота, чтобы потом их доводили до самоубийства в армии, или убивали на войне??? Какой долг они должны отдать стране??? Страна-то им что дала????

Гость
11 апр 2014 в 00:57

Что за бред пишут,он не повесился я сома делала осмотр тела его задушили цепью ,а на теле много синяков и садин.он очень хотел служить,с радостью пошел в армию.он был хорошим человеком не нужно токое о нем писать.