4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
29 мар 2014 в 12:35

Зато инфляция у нас 5 %, на официальном уровне, а по сути 30 - 40 %. Кого дурите - идиоты, или думаете народ всё схавает !!!

ОТВЕТИТЬ
Поцтреот
29 мар 2014 в 18:24

Зато Крым наш!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 15:26

"спасибо" Басаргину

Баба Яга
29 мар 2014 в 21:20

Откуда они эти цифры взяли? Вода для приготовления 1 л. -7,50
картошка полугнилая 1 кг - 28 руб. 1 крупная морковка - 10 руб.
1 луковица - 5 руб.1 свёкла -11 руб.капуста квашенная - 20 руб.
фасоль -80 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 21:28

стабильность по-русски - она такая

Гость
29 мар 2014 в 21:59

ну ладно-крым наш.а тем кому не до отдыха в крыму,у кого,допустим муж инвалид и на его пенсию даже на лекарства не хватает ему же,а еще надо что-то кушать ему же и т.д.,и повышение только предвидиться на все,кроме пенсии.как таким выживать??и что,что крым наш???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 18:08

Конечно,сейчас придется на всем экономить государству,после Олимпиады в Сочи и после присоединения Крыма

Leo
29 мар 2014 в 13:32

"В Омске цифры на порядок ниже..."К сведению автора: на порядок - значит, в десять раз. Аккуратнее надо употреблять выражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2014 в 00:59

МДА...ПРАВ ВАСЬКА...НА ЭТОТ РАЗ- КРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ НАС......((((((((А ОТ СЕБЯ СКАЖУ И НЕ БЕЗОПАСНОЕ((((ИБО СО ВСЕХ СТОРОН САНКЦИЯМИ ГРОЗЯТСЯ И ЕВРОПА И ШТАТЫ .... И ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ ....ЭТО-ПРИСОЕДИНЕНИЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДЛЯ РОССИИ...((((

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 15:31

Толи ещё будет ,скоро на всё цены полезут ,крым присоединили ,олимпиаду провели , а ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?
Разумеется будет гиперинфляция так как деньги нужны на крым на увеличение зарплат в крыме ,увеличения пенсий крымским пенсионерам у которых нет накопительных счетов в россии. Полезут цены на всё ,деньги обесценятся многократно ,вырастут цены на картиры,кварплаты,кредиты,питание ,бензин,да Вы и сейчас это уже видите какие цены, сколько стоит доллар и евро!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 17:52

а этот интеррейтинг сам ест то что подсчитал? Маму свою пусть этим компотом из овощей кормят!

СВЕТЛАНА
30 мар 2014 в 17:17

ЧТО Ж ВЫ ЗА НАРОД!!! как следить за олимпиадой лежа на диване с пивом-это хорошо! то что деньги потратили так это плохо. вся олимпиада отсалась у нас! а цены на "борщ" -так вы же его не каждый день готовите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 17:13

Ничего подобного, при Черкунове цены были выше! Капуста в это время стоила под 45 рубл., морковь, лук и свёкла также значительно дороже...Отчего я это знаю? Оттого, что я вегетарианка! И готовлю в основном постное/// а цены так-то повысились на крупы и рис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2014 в 19:20

нет не каждый день -только по праздникам. макароны - каждый день для взрослых. все лучшее ребенку- фрукты-овощи, молочные продукты, мясо и яйца. себе уже такого позволить не можем, так что вермишель, чай и хлеб-вот наша пища.

Гость
29 мар 2014 в 12:17

"борща без мяса", котлеты без мяса, чай без заварки, каша без крупы, скоро так и будет большая часть народа питаться, прожиточный минимум однако...
А то что в Сибири "борщ без мяса" на треть дешевле чем в Перми, вообще возмутительно, срочно поднять там цену в два раза.

гость
30 мар 2014 в 11:10

Я второй день не могу понять, почему посчитали борщ без мяса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 20:40

одни провокаторы ноют и ноют .крым наш! и люди наши уже российские!

ОТВЕТИТЬ