23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
30 мар 2014 в 21:56

"Г-н Басаргин поблагодарил президента РФ Владимира Путина за подарок жителям Прикамья."
Нормальный подарок за наш же счёт. То что построили - хорошо. Вот только лицемерить не надо.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 17:26

Не нравится что совершенно обычные вещи во 1-х настолько редки, что про них пишут как о достижениях. А во 2-х что это преподносится под видом "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство".
А так да - новость об открытии катка не может не радовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2014 в 21:07

Ага, ямы перед приездом Бабича кирпичами закладывали.Показушники

Гость
30 мар 2014 в 13:43

Опять все платно с запредельными ценами Кому это нужно? Ни детей не устроишь за эти бабки, да и взрослым накладно Альтернативного решения и ждать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2014 в 14:28

планируется ли на этом катке массовое катание? есть ли ссылка на сайт катка или контактные телефоны? в интернете никакой информации((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 08:39

Интересно, как детям из Перми в Краснокамск одним добираться, если родители не смогут возить?Еще у нас открыли ледовый дворец в Красновишерске. Может туда будем ездить? Правда, как всегда все бездумно и показушно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 08:53

хорошее название. Как это вы за такой короткий срок пристрастились так откровенно вылизывать подметки своему господину?

Гость
31 мар 2014 в 12:30

Ну у нас и люди, не построишь-плохо, построили-опять плохо, так может вам и жить не интересно?????????всё делают к лучшему, будьте оптимистами!!!

Nastea
31 мар 2014 в 16:34

Когда открывается массовое катание? Вся Пермь этого ждет, потому что в в Перми негде кататься фигуристам-любителям, да и детям подкатываться тоже нужно

Маринка
30 мар 2014 в 14:28

Здесь ничего не написано,что платно.Откуда вы это взяли????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 15:16

Все то Вам не нравится. Ведь хорошая, позитивная информация. Классно же на катке покататься.

Загрузка...