23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
1 апр 2014 в 22:47

Юля, с чем вы согласны?? Что так плохо преподаете в языковой школе, что для детей приходиться брать репетиторов????Отлично! Вот он уровень преподавателей!Ничему научит детей не могут, а "понты"( это мАрина сказала)....

Гость
2 апр 2014 в 09:57

Я - мама ребенка, который учится в 9-ке, поступил написав олимпиаду для пятиклассников, учимся без понтов и репетиторов, без троек.Учителя обычные, радеют за успеваемость. Думаю, если ребенок учится с двойки на тройку (тупой или ленивый), хоть в какую школу отдай, хоть десяток репетиров возьми, результат всем известен - виновата школа и учителя.

МАрина
31 мар 2014 в 14:10

146 школа на 4 месте))) насмешили... никакая школа с ней не сравнится))) две школы в Перми для умных детей - это 17 и 146, у остальных только понты и 2-3 одни и те же фамилии победителей в олимпиадах...

ОТВЕТИТЬ
МАрина
1 апр 2014 в 15:17

Учились в 9 , одни понты и репетиторы. сейчас в 146 - небо и земля... Языковые школы - в них тоже все дети на репетиторах, я в теме, я преподаватель, потому так уверенно пишу. Вообще, мой принцип с хамами не общаться, даже не обращать на них своё внимание, но немного высказалась...

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 апр 2014 в 21:34

Я преподаватель языковой школы и полностью согласна с Мариной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 17:32

А почему дети на фотографии поднимают один палец, мы же не образование в Европе обсуждаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 20:55

Если преподаватели "в теме",то куда нам простым смертным деваться.Не хотелось бы к такому преподавателю попасть

Гость
4 апр 2014 в 17:22

Можно смело с некоторых школ снимать статус " лицея " в силу низких показателей на ЕГЭ и низким качеством образовательных услуг. Есть такие " лицеи", которые не оправдывают своё название и только вводят родителей в заблуждение.

Гость
8 апр 2014 в 20:14

мы учились в 9ке, неважно учились с четверки на тройку, потому получали по полной программе вплоть до отчисления, а егэ сдали - на бюджет легко прошли в классический универ, чуток до губернаторской не дотянули (это, конечно, хорошо еще, что конкурса аттестатов не было :-)
одно скажу: 11 лет учились - ни разу ребенок ни в пьяном виде, ни с запахом табака замечен не был после школы, я уж не говорю про то, что за все время учебы ни то что денег - ручки-карандаша никто ни разу ни "увел"
может, у кого и есть претензии к поборам, педколлективам и руководству таких школ, я могу только в пояс поклониться и сказать "огромное спасибо"

Загрузка...