23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
31 мар 2014 в 15:06

и на б.Гагарина пожалуйста.еще лучше установить на пл.дружба светофор,чтобы можно было спокойно переходить ул.крупскую,а то того гляди готовы раздавить пешеходов.

yakimovmihail
31 мар 2014 в 19:59

Это мероприятие в стиле: не можем наказать нарушителей - накажем всех!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 17:08

Полный бред с борьбой против гонщиков! Если так приперло то ловите их и наказывайте а не сидите в кабинетах фантазируя на тему "как заставить светофор бороться с гонщиками". Чушь полная ибо уйдут гонять на другие улицы

Гражданин
31 мар 2014 в 16:16

Никакие нововведения не будут работать, пока нет жёсткости и неотвратимости наказания. Если водятел раньше летал на красный, то и сейчас будет, ему плевать на светофор. Вот когда за очередной проезд на красный его задержат, доставят в участок, а потом он штраф заплатит на полстоимости машины - тогда, может, начнёт думать головой.

Гость
31 мар 2014 в 16:42

Бред, когда работала "зеленая волна" тогда и только тогда можно было проехать без остановки, когда движешься 50-60 км в час, при иных скоростях (больших или меньших) как раз нарываешься на красный. От этих ненужных остановок прибавится выхлопных газов на улицах из-за стояния на холостом ходу и увеличится расход при трогании а/м с места.

Житель Перми
31 мар 2014 в 15:17

Во всех нормальных странах делается режим "зеленой " волны, если едешь 50 везде на зеленый, если быстрей, наткнешься на красный...Господин Кис об этом в курсе, или нет !? Может он забыл, что основной задачей дорожного регулирования является формирование максимальной пропускной способности дорог, а не создание пробок ночью. Едешь ночью из Савино 60-70 и упираешься в красный...Ну кто 4 утра по Ш. Космонавтов переходит !?А для борьбы с нарушением скоростного режима сотни миллионов на камеры попилили, где эффект !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 15:59

Необходимы и подземные переходы.

Гость
31 мар 2014 в 15:03

А для чего камеры висят?! За скоростной режим нужно, вообще, ПРАВ ЛИШАТЬ, как и за езду в нетрезвом виде, т.к. и те и эти несут угрозу остальным участникам дорожного движения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 00:05

СПОСОБ НАЙДИТЕ-РЕАЛЬНЫЙ И РАБОТАЮЩИЙ КОТОРЫЙ ОТУЧИТ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКОРОСТИ ГОНЯТЬ ПО -ПРОСПЕКТУ ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЭТО КОНФИСКАЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НА 6МЕСЯЦЕВ С-ХРАНЕНИЕМ ЕГО ЗАЩЕТ НАРУШИТЕЛЯ.ИЛИ ШТРАФ ХОТЯ БЫ ОТ 5ТЫСЯЧ РУБЛ....ВОТ ТОГДА СОКРАТИТСЯ ЧИСЛО ЖЕЛАЮЩИХ НАРУШИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 09:02

Сделать компрос пешеходной улицей! А гоняют пусть все по кольцевой! И не волнует кто куда как и зачем должен добираться...

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2014 в 16:11

Включите пожалуйста светофоры на посту ГИБДД, мост ч/з р.Чусовая, из поселка Голованово выехать вообще очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 23:02

На Парковом, напротив маг Добрыня, есть светофор вызывного действия, сделанный спец. для детей, которые идут в 59 школу. ТАК там ПОСТОЯННО автомобили на большой скорости проезжают на запрещающий сигнал светофора т.е. на "КРАСНЫЙ"! и что, кто их ОШТРАФОВАЛ???

Гость
31 мар 2014 в 23:24

Максим Кис - не имеющий понятия о дорожном движении. Если он рассчитывает, что водители будут ездить на красный - то какой прок вообще в светофорах? А ведь водители, за сильно-сильно редким исключением, соблюдают светофорные режимы. Теперь будут дружно не по делу останавливаться, а потом дружно трогаться. А жители близлежащих домов всё это будут слушать и нюхать.

Slava
31 мар 2014 в 23:36

Походу вместо камер муляжи, толку от них нет.

Гость
1 апр 2014 в 04:57

водитель попадая в зеленую волну разгоняется настолько что взлетает и улетает в космос, а что еще написать на это нововведение с красной волной? смех

Гость
1 апр 2014 в 10:17

Очередная больная фантазия... Где наши деньги, которые мы платим за хорошие дороги???

1 апр 2014 в 10:54

Странно, а почему на ночь вообще не закрывать Компрос для движения транспорта. По их логике это вообще эффект даст 100%.

31 мар 2014 в 15:04

А что психологи на это сказали? Если водитель на 3 зеленых проехал то на 4-й красный проскочит. А если на 3 красных попал то потом на 4 четвертый красный типа не проскочит? Фигня все это, наверное под перенастройку и денег из бюджета попросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 10:03

Скоростью потока можно также управлять и, если положить около каждого светофора по "лежачему полицейскому". Тогда уж точно будут снижать скорость перед перекрестками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 15:06

все бы хорошо, только аварии как правило случаются при проезде на красный свет, и пешеходов сбивают когда они на красный переходят... где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 21:19

там такая дорога вся в ямах что сильно не разгонишься, бесмысленая какаято ерунда))

Гость
7 апр 2014 в 18:06

Исправьте пожалуйста на перекрестке Пушкина-Компрос светофоры! Ну сколько можно биться там. Повесили дополнительный (маленький), а толку, все водители смотрят на дальний светофор (потому что он удобнее). Имею ввиду движение в сторону рынка по улице Пушкина. Постоянно двигаясь по компросу притормаживаю до 20 км/ч. Случайно начинают двигаться по ул.Пушкина, и даже при 20 км/ч из-за ям не всегда удается притормозить.

Гость
31 мар 2014 в 15:54

бред

Гость
31 мар 2014 в 17:41

ходите уже пешком за гадили всё кругом

Егор
31 мар 2014 в 15:58

Вот вы все критикуете, но это и понятно, ведь не погонять теперь. А ведь вам же говорят, что главное безопасность. И если аварий станет меньше, то флаг в руки. Нельзя думать только о пропускной способности и наплевать на безопасность.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2014 в 18:06

А я думаю здравая мысль, нечего в городе гонять

Гость
31 мар 2014 в 18:40

Может меньше придурков на перекрёстках компросовских биться будет: вечно какой- нибудь урод (уродка) на перекрёстках с разделительной на дорогу под красный лезет потом с этим недоумком время теряешь.

Загрузка...