23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Житель города
31 мар 2014 в 16:55

Чем бегать родителям по судам, лучше бы занялись воспитанием своей дочери.И в нашем веке не все девочки в 15 лет занимаются сексом со взрослыми парнями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 19:15

так то смешно. А если ты одногодка с девушкой. Но у тебя на месяц раньше день рождение. И вот тебе уже 16, а ей 15. И что - совращение малолетних? Жена лежала на сохранении в 9ке, там кучу девочек лет 13 с животами. Причем такие девочки, с таким поведением что если комментировать модератор не пропустит. Что всех их ухажеров посадили? Вряд ли им то тоже 13 лет. Сомнительно, обычно такие девочки ищут приключения с мальчиками постарше, конечно не 30 лет, но явно постарше 16-ти. Похоже никого не привлекли особо. Политика двойных стандартов, очень популярный термин сейчас. Девочка то с какого перепугу все рассказала родителям, если по согласию. С чего родители испортили жизнь обоим. Пуритане что ли? Дальше ребенок вряди им что то доверит и будет вообще с ними общаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 16:45

И правильно, подумал бы головой, лоб здоровый, раз не мог год подождать, значит заслужил. То что в 15 лет некоторым кажется нормально - так это деградация общества налицо, и поощрять такое нельзя. У некоторых девочек только-только менструация начинается к этому возрасту, сразу в койку что ли можно прыгать? В данном случае ответственность полностью на парне лежит, хотя и очень сомнительно, что девочка из приличной семьи и сама не провоцировала, но он-то в отличии от нее совершеннолетний! Должны быть хоть мозги какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 16:47

Вряд ли что-то серьезное ему светит, но спускать это с рук тоже нельзя. Есть закон, если мы будем двигать рамки допустимого возраста в каждом конкретном случае, то скоро и 30летнему с 10летней нормально будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 10:06

Вот это подростки! Оба хороши! Оба будут с подмоченной репутацией - город -то небольшой. Как могло родителям прийти в голову так раструбить о случившемся? Странные( Девчонка наверно по глупости и на эмоциях страшного чего-то насочиняла , а теперь пацан будет отвечать...
Родители, давайте будем внимательнее относится к воспитанию наших детей. Раз уж они так рано начинают половую жизнь, то надо им хоть азы контрацепции и предохранения от зппп рассказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 18:02

Некоторые девочки в 15 лет выглядят так, как в 20-25, крупные, с 3-им размером груди...И возраст приврать могут, у нас в советское время тоже это случалось (в 1988 году в нашей школе девушка в 15 лет забеременела, от ровесника правда, но его не осудили, а её выгнали из школы, а в 16 она родила, осталась матерью одиночкой, правда чисто внешне лет на 20 выглядела), но тогда это были единичные случаи и всё же воспитание жёсткое играло свою роль, а сейчас такие акселераты дети, что развитие половое и физическое опережает умственно-интеллектуальное, да и от родителей многое зависит.

Гость
1 апр 2014 в 09:21

обязан женится.

Гость
31 мар 2014 в 16:05

Ну и зачем подали в суд? Она ведь сама была не против. Для нашего века в 15 лет половая связь- это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 21:03

Жалко парня. если честно. Надеюсь, отделается уловным сроком. Хотя. насколько я помню в законе так - если ЭТО было больше чем один раз. то может и не прокатить и посадят лет на 6. Да еще и клеймо "педофила", хотя это, конечно, смешно. Такой у нас теперь закон. парень стал как бы "щепкой", в принципе его судьба никого из законодателей не волновала, там решали другие задачи.
Интересно. что при ссср даже дело возбуждать бы не стали, вызвали бы на беседу в лучшем случае. Примечательно также и то, что при таком подходе можно пересажать процентов 30 мужского населения и 5-10 женского. Я не считаю, что это норма. но это БЫВАЕТ, причем очень часто. это допустимо, если не имеет последствий. Мало того, рискну вызвать гнев любителей морали, но думаю, что девушке лучше сделать ЭТО в первый раз с парнем старше, чем с ровесником (и наоборот). И вообще к таким случаям нужно подходить строго индивидуально, чего наш закон. к сожалению, не допускает

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 20:16

кунгур самый романтический город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 18:11

Да сейчас девочка девочке рознь.

Гость
1 апр 2014 в 06:09

ДАК ЗА ЭТО РОДИТЕЛЕЙ НАДО НАКАЗАТЬ ПЛОХО ЗА РЕБЁНКОМ СМОТРЯТ!!!! И ЗАНИХ ПАРНЮ ВЛЕТИТ СРОК ! ТУПЫЕ НАШИ ЗАКОНЫ!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
1 апр 2014 в 02:55

Может это всего лишь бизнес.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 11:28

срок ему грозит если разница в возрасте превышает 4 года - нужно считать по датам. А родители девочки скорей всего хотят заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 16:38

а как же право на девочек на половую жизнь? Что им делать до 18 лет? Друг другу помогать?

ОТВЕТИТЬ
мужчина средних лет
31 мар 2014 в 17:17

Я думал ей лет 25, оказалось намного меньше, но уже 18. Такие дела. немного понервничал.

Гость
1 апр 2014 в 10:18

Гм, а если я до 16 лет занимался сексом со своей рукой, меня могут посадить? Или по сроку давности уже нельзя?

Гость
1 апр 2014 в 11:21

Эх, ну зачем взрослеть раньше времени) Жизнь еще так нагнуть успеет, десять раз пожалеют, что так рано от детства отказались.

Гость
1 апр 2014 в 16:56

все зависит от мам если мать была не пойми кто то и дочери копия у нас удрузе доч прошла все страны и родила не то от узбека не то от таджика что поделать процес ей очень нравился папа не в пнримере тоже а мама хотела дочу замуж выдать короче ЭТО ВОСПИТАНИЕ ДРУЗЬЯ ПРИМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ В СЕМЬЕ

Гость
31 мар 2014 в 17:32

))Ну и что такого? Если дама уже созрела можно с ней и в 14 лет, никто ж силком не тащит.

ОТВЕТИТЬ