23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Знаток
1 апр 2014 в 14:19

Если Окунев одним своим выходом из политсовета полностью его распускает, то я бы на месте губернатора уже паковал бы чемоданы...

Люся
1 апр 2014 в 14:38

Да, Окунев умеет создать движение в нашем болотце !

Макс
1 апр 2014 в 16:29

А кто там, кроме Окунева был то вообще? Никого больше и не знаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 08:33

Молодцы, что покинули этого Б.

Гость
1 апр 2014 в 09:05

Басаргин все умудряется испортить

Петр Петрович
1 апр 2014 в 09:52

Вау! Какой удар для пермских "политиков"

"Большинство членов политсовета не занимались подготовкой каких-то консультационных материалов, рекомендаций и решений для губернатора, а использовали статус членов политсовета для решения своих собственных задач".

Гость
1 апр 2014 в 13:43

Окунев в губернаторы!! Я лично поддержу.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
1 апр 2014 в 09:36

Константину Окуневу-БРАВО!!!

Иван
1 апр 2014 в 09:41

А Окунев-то оказывается достаточно разумный человек! Сильный аналитик!

Пётр
1 апр 2014 в 09:59

Окунев-красавчик! Побольше бы таких людей в пермской политике! Глядишь-и наше болото расшевелили бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 11:40

А что, у Окунева есть политическая репутация? Или вообще какая-либо репутация??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 20:51

Мда... то есть это тепрь вторая пиар-служба Басаргина будет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 09:04

опять Окунев... такое ощущение, что он везде. хорошо пропиарился

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 18:24

"Политический совет при губернаторе" это вообще что за зверь?
Губернатор возглавляет Исполнительную власть на территории субъекта Российской Федерации. Какой политсовет? Кучка самоназначенных провинциальных политиков, по совместительству торгашей, лезет управлять хоз.деятельностью региона? Или какие они политические вопросы решают, что значит Политсовет при губернаторе?

Опытный инженер
1 апр 2014 в 09:47

Окончательно запутали: тогда было Политбюро или сейчас станет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 09:07

а кому вообще нужен этот политсоветт? горожане и не заметят, что его нет

1 апр 2014 в 11:33

Басаргина в отставку ,Владимир Плотников наш губернатор

097
2 апр 2014 в 13:12

есть и другая сторона медали о которой молчат и те и эти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ