23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
31 мар 2014 в 19:47

В Перми нет аквапарка, галереи, зоопарка, современного железнодорожного вокзала, аэропорта, .... Икеи, Ашана... метро. Да много чего. Почему у соседей в Екатеринбурге есть? У нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 00:04

Аквапарк? в Орджо? за 11,7 млн?) В Орджо живет полторы старухи и два алкаша, какой там аквапарк! Там только пивнухи в почете! нормального инвестора туда под дулом пистолета не притащить не то, что за 11,7 лямоф) А дороги там как подъездные? мне кажется там в ямах можно брасом плавать) Инвестиционным климатом там ваще не пахнет! Администрация не умеет работать, поэтому в нашем колхозе никто не строит и отстаем от Еката... немного, лет на 15)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 20:27

За то Пермь на втором месте после Москвы по удорожанию продуктов. Надо же как-то Францию оплачивать.

31 мар 2014 в 18:54

обещали же крематорий построить. и где он? даже не вспоминают про него. уже за аквапарк взялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 19:14

Очень жаль,очень бы хотелось аквапарк в перми.

Гость
31 мар 2014 в 20:01

Видимо бабла на этом не поднять, вот и нет желающих. Рыбное место пусто не бывает.

Гость
31 мар 2014 в 21:19

Какой дурак на арендованной земле чего-то строить будет? У арендодателей аппетиты растут всегда в геометрической прогрессии как только дело пойдёт.

31 мар 2014 в 18:05

Не совсем понятно. Строить аквапарк и арендовать под него землю разные вещи, правильно? Если я арендую землю то потом нужно найти того, кто захочет там строить аквапарк и буду получать плату за аренду уже моей земли аквапарком. Или есть уже тот кто хочет строить аквапарк, но ему земля или условия ее аренды не понравились? Кто в теме поясните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 11:46

Эх,как жаль,бывший губер уехал во Францию,его магазины здесь в Перми,люди ходят и тратят деньги,чтобы ему там во Франции сладко было.....Я никогда не любил его магазины.
Эх,жаль, что в нашем огромном городе нет бассейнов во всех районах(всего 7 районов),нет аквапарка.Эх,позор .
Продолжаем ездить в Екат и Казань в аквапарки.В Пермском крае 2 млн.600 тыс.человек. Продолжаем отвозить деньги в другие города и развивать их инфраструктуру.
Эх,чиновники,чиновники....
Даёшь,аквапарк в Перми и не на окраине ,тем более метро нет,город огромен и нет общественного транспорта,нет проездных.
Как же нам "повезло" с некоторыми чиновниками ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 14:09

а зачем пярми аквапарк??? это ведь большая деревня. тут ни аквапарков, ни зоопарков, ничего нормального то и не надо. пермяки они ведь на чугунолитейныйх заводах прямо и рождаются и там же умирают, зачем им все это? РОБЯТ и ладно )))

Игорь
31 мар 2014 в 19:43

мда... зоопарк на Братской это ДАЛЕКО... а аквапарк на Щербакова это нормально ?

ОТВЕТИТЬ
Crazy Bull
31 мар 2014 в 18:28

Ничего удивительного! У чёрта на куличках, да и аренда всего на 5 лет

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 21:20

Аквапарк построян на месте Пермского моторостроительного комплекса по адресу Комсомольский проспект 93

Гость
1 апр 2014 в 11:00

да уж.... это вам не кубики-рубики торговые строить....

Гость
1 апр 2014 в 11:44

Актуальное название статьи "В Перми дураков не нашлось"

Гость
1 апр 2014 в 09:07

Был в разных аквапарках, но наш бассейн на Гагарина всё равно больше нравится...

ОТВЕТИТЬ
Царь Перми
31 мар 2014 в 22:35

даром только за амбаром будем жить в грязи

мимо
1 апр 2014 в 19:28

все строители давно в Сочи..где такая щербакова? вася ))))

Гость
2 апр 2014 в 23:55

был реальный инвестор для строительство аквапарка из Казани только город задрал такую неподъёмную цену за землю аренда 11.7 руб что не реально строить для города аквапарк . Это не торговый центр строить а аквапарк г и цена билета должна быть 700 руб. а город хотел с инвестора поиметь и оценила стоимость почти 1 миллиард рублей за что это не Москва . Мэр города посчитал что есть инвестор на строительство аквапарка у него денег много за такую цену купят дураков нет

незнайка
3 апр 2014 в 15:35

У Чиркунова то какие магазины в Перми?

Загрузка...