15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 апр 2014 в 14:04

ура мы тоже хотим голодать и угрозами рогатки просить еды!

ПКФ
3 апр 2014 в 14:04

корейцы севера работают за чашку риса 16 часов и за чай без сахара ещё 8 !

permyachka
3 апр 2014 в 14:14

Боже мой, что творится в головах этих людей, откуда все это вдруг повылазило?
Вы сравните уровень жизни тех же "проклятых" американцев и сев. корейцев, а лучше сев. и южных корейцев,а потом говорите какой строй лучше.

Гость
3 апр 2014 в 14:53

Комсомольцев в гости к Ким Чен Ыну он любит друзей и родственников растреливать

Гость
3 апр 2014 в 15:01

Нет в КНДР давно никакого социализма, каждый выживает как может.

3 апр 2014 в 15:09

Поехавшие люди.

Гость
3 апр 2014 в 15:24

В Северную Корею активистов! Интересно, чья это инициатива - проведение пикета?

Гость
3 апр 2014 в 15:25

Это кто вообще? Типа коммунистов Петербурга и Ленобласти?

Гость
3 апр 2014 в 15:32

Что характерно для радикалов, они всех под одну гребёнку... Кто не согласен, тот "бандеровец". Аргументы и конкретные обстоятельства их не интересуют.

Гость
3 апр 2014 в 15:34

Этим комсомольцам надо на голову провериться. Друзья недавно вернулись из КНДР, ездили именно с целью познакомиться с бытом и посмотреть, как там реально обстоят дела. Условия страшные в стране, люди зомбированы по самое не хочу. Один факт того, что "в КНДР комиссию не пустили" уже говорит о многом. Друзей водил за ручку специальный гид, постоянно проверяли фотографии на предмет "компрометирующих материалов" (просто людей на улице, и даже у памятников нельзя было фоткаться в "негосударственной" позе). Кто не знает, интернета там нет, мобильники разрешили буквально недавно, и только со внутренней сетью. Внешняя информация почти не доходит, от иностранцев шарахаются как под страхом расстрела. Работа в основном на сельское хозяйство, кругом нищета, замаскированная под социализм. И все боготворят вождя на нездоровом уровне. Если это не нарушение прав человека, то я тогда не знаю, что надо, чтобы их нарушить.

Васька
3 апр 2014 в 15:53

А поддержать жителей России почему немогут?
Что в россии всё нормально?

Гость
3 апр 2014 в 16:00

А давайте придем на этот пикет и вправим мозги этим недоумкам.

Гость
3 апр 2014 в 16:08

Короче кто против Кореи-тот бандеровец!

Это Я
3 апр 2014 в 16:13

Вообще-то уведомления о публичном мероприятии принимает не администрация города, а Пермская гордума. И отказывает в пикете тоже она. Осведомленность ЛКСМ вызывает лишь негодования!

3 апр 2014 в 17:30

У нас своих полит.закключенных хватает...Вот их бы и защищали, комсомольцы х.еновы...

Гость
3 апр 2014 в 17:35

ну вот! А Революции 56 уже снесли. Напоминает Собачье Сердце Булгакова. В какие времена живём, диву дашься!

Гость
3 апр 2014 в 18:23

Всех этих *комсомольцев* надо отправить в КНДР навеки вечные.

Гость
3 апр 2014 в 18:28

Если такие активные, лучше бы разобрались куда Орден Ленина дели. И когда вернут обратно.

Николай
3 апр 2014 в 22:39

госпереворот 17 года надо помнить! комсомольцев юных обеспечить хорошей работой полноценным питанием в противном случае возможны рицидивы болезни.

Гость
3 апр 2014 в 22:44

так вы поддержанцы дуйте в северную корею!
вас там на урановых рудниках ждут!