6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

холоп
3 апр 2014 в 15:18

от холопов низкий вам поклон господин мэр ))))

Гость
3 апр 2014 в 15:22

Чтож, кланяемся в пояс , барин.....

Гость
3 апр 2014 в 16:04

О владыка! О всезнающий! Кхе-кхе, мздоимец. Да спустится на тебя благодать ! Спасибо.

Гость
3 апр 2014 в 16:05

платный должен быть а то Сопку кушать не чего

Гость
3 апр 2014 в 16:21

Как могла появиться, вообще, мысль, что надо ограничить вход на парад.....???? Кто считает, что такие мероприятия не надо посещать ?????!!!! Как сказала бы моя бабушка: ВРАГИ НАРОДА.....

тенор
3 апр 2014 в 16:39

Что у нас своих певцов нет ? Хворостовский вместе с перелётом будет стоить кругленькую сумму !!!

бельканто
3 апр 2014 в 16:43

билеты на Хворостовского от 3500р до 40000р !!! представляю сколько ему Сапко отгрузил (((

гость
3 апр 2014 в 16:52

Для чиновников можно и платный вход сделать, государство не обеднеет...

Гость
3 апр 2014 в 17:22

все за город - картошку садить! последние месяцы в земле копаемся: скоро время отменят, бум только магазинным питатся

Лара Крофт
3 апр 2014 в 17:44

Спасибо!)))

Дмитрий
3 апр 2014 в 17:56

"руководство Перми пошло на встречу горожанам"....голубая кровь....

3 апр 2014 в 22:01

Свободный вход на Октябрьскую площадь означает, что ни один ветеран не сможет занять место на трибуне, если у него нет молодого, здорового правнука, который бы занял для него место.

ццц
3 апр 2014 в 22:05

УЖАС слов нет. они там в думе походу не знают чем они должны заниматься, как имеющие власть и управления в городе. Детский сад ей богу ( ВЗРОСЛЫЕ ДЕТКИ ) САПКО аааааууууууууу дороги когда будут дорогами а не БЕЗДОРОЖЬЕМ.

арт завод
3 апр 2014 в 22:29

в 10 рановато...

главврач
3 апр 2014 в 22:31

отмените стрельбу из пушек в Рабочем посёлке там кладбище и мемориал!!!

Гость
3 апр 2014 в 22:43

спасибо, благодетель ты наш!
холоп алексашка.

4 апр 2014 в 11:18

"Спасибо Путину за очередь в детсад, За миллионы русских наркоманов,
За узаконенный распил,откат, За пенсию, грошовую у мамы!
Деда правнуки спросили, ясным майским днём:
Что ты голову понурил, пред святым огнём? Ты ведь жив тогда остался, армии солдат,
почему же жизни этой, ты сейчас не рад? Я не знаю, отвечал он, нет уж той страны,
за которую сражались, пала… без войны… Те, кого судьба сроднила, в битве роковой,
чужестранцами вдруг стали, преданы Москвой… Без прописки и гражданства — стали не нужны,
даром, кровь, что ль проливали, на полях войны! Мы другими были, знаешь: русский и узбек,
белорус и украинец, думали — навек… И страна была большая, ГОРДАЯ СТРАНА,
мы работали, старались, даром, что война! Дружно строили заводы — было всё, для всех,
а сейчас что в магазинах, это ж курам — смех! Что не купишь — производство Маде ин Чина…
Вам никто уж не расскажет, что была — СТРАНА! Где учили и лечили, были все нужны…
Где работали и знали, Это — для Страны! «Я чужой здесь» — молвил глухо, старый ветеран,
за платочком обветшалым, он полез в карман… Прожил честно, за идею, а не за пятак,
Нас благодарить не нужно — проживите… ТАК!"
Автор Владимир_ • 08 мая 2013

Человек
4 апр 2014 в 14:29

Раскудахтались как всегда... По ходу тут все знают как страной управлять и своим краем... А вот головой подумать - никак. То что при учете парада надо рассчитать число зрителей, проезд техники, количество полиции. Вам это праздник (о котором вы уже и понятия не имеете, лишь бы нажраться пивом и получить выходной), а на деле это мероприятие сложный комплекс из охранных мероприятий (в связи с известными событиями), соблюдение безопасности (давка, тяжелые военные автомобили) и учет ваших хотелок (то бездарность местную в артисты, то именитых подавай). Хоть бы один из вас это сообразил и предложил.

Гость
3 мая 2014 в 18:04

За стихотворение спасибо. А что на парад по пропускам, так для ветеранов надо сделать места и такие , что бы они могли смотреть сидя. Они ведь уже все старенькие. А мы можем и так.

Гость
3 мая 2014 в 18:04

За стихотворение спасибо. А что на парад по пропускам, так для ветеранов надо сделать места и такие , что бы они могли смотреть сидя. Они ведь уже все старенькие. А мы можем и так.

Гость
8 мая 2014 в 17:28

Да у нас мир катится в пропасть ... Вход на парад платный выход платный :) меня умаляет наше государство вы еще к бюрократии и всеобщему де клизму платный вход в гос структуры сделайте :) просто надо поправку сделать на то что не все в этой стране могут воровать миллионы ... Не всем повезло быть чиновниками