31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правильный Сектор
4 апр 2014 в 16:47

Да отмазывают они начальство, рыба гниет с головы, и дураку понятно, что пароль у каждого свой. Сотрудница взяла вину на себя. Пароли специально и придуманы, выданы каждому сотруднику. Представляете, так, если каждый будет под логином начальника заходить и менять данные на любого гражданина, это-ж полный бардак будет, неужели все так просто делается, это что, наши конфиденциальные данные в опасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 12:52

Логин и пароль начальника откуда знает сотрудница? Этож государственная служба, там все серьезно должно быть! А если все так, как тут написано, то гнать в шею надо всю шайку! Начальник либо совершил преступную халатность разгласив свой пароль, либо сам решил "отмазать" сотрудницу, а она его теперь покрывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 13:10

Ага типа пошалила "неправомерный доступ к компу", даже не уволена...
а куда делись такие статьи УК;
Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения,
а так же ч.3 ст.327 УК РФ использование заведомо подложного документа.. не говоря уж о чести мундира.

прохур
4 апр 2014 в 13:56

это статья! уголовная причём ))

Гость
4 апр 2014 в 14:01

на повышение пойдет, не иначе. а что, компьютером лихо умеет пользоваться и голова соображает

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2014 в 12:29

А может рукодство в доле было?? как то слабо верится что сама воспользовалась... В Перми приставы покрывают десятки и сотни миллионов и ничего, никому это почему то не интересно..

Гость
4 апр 2014 в 23:01

А у нас приставы что- то правильно по закону могут делать???наложить арест на пенсию не проверив и не предупредив человека могут... А разобраться и принести извинения это"западло"...

ОТВЕТИТЬ
Алиса в Стране Чудес
4 апр 2014 в 12:13

Конечно, пусть дальше работает! Ей теперь терять нечего, может ещё кому-нибудь поможет "избавиться от долгов"

4 апр 2014 в 16:00

А у нас в Пермском Крае есть вообще честные и неподкупные люди? Хоть бы раз написали статью про кого-то кто самый честный у нас в крае. Типа смотрите и учитесь!

Правильный Сектор
4 апр 2014 в 16:48

Да отмазывают они начальство, рыба гниет с головы, и дураку понятно, что пароль у каждого свой. Сотрудница взяла вину на себя. Пароли специально и придуманы, выданы каждому сотруднику. Представляете, так, если каждый будет под логином начальника заходить и менять данные на любого гражданина, это-ж полный бардак будет, неужели все так просто делается, это что, наши конфиденциальные данные в опасности?

Гость
4 апр 2014 в 13:59

хочешь спрятаться, спрячься на самом видном месте

Васька
4 апр 2014 в 12:32

Уволить и произвести стериализацию подобные кадры недолжны давать потомство

Гость
4 апр 2014 в 12:48

А мне все еще жаль 240 млн руб, которые вернули

Гость
4 апр 2014 в 14:18

вот судприставы с моей карты тоже деньги выгребли- за оплату в ПФ, и нигде денежки не проявились. Наверно я иду к вам Инд. ССп!

Гость
5 апр 2014 в 10:59

За те копейки которые им платят они еще очень хорошо работают

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 12:04

молодец! уважаю таких людей.в нашей стране с нашим руководством-ворьем так надо.!по их же правилам играть!!!!!

ОТВЕТИТЬ