Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участников конфликта на ипподроме хотят ввести в «правовое поле»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
7 апр 2014 в 16:44

разберитесь как и почему, ипподром- областное имущество, некие частники стали считать своим? Кто продал и деньги где? кто решил что ипподром городу не нужен?

Гость
8 апр 2014 в 14:46

Как утомили уже эти лошадники со своими надуманными проблемами. Имеешь лошадь, так и решай самостоятельно проблемы содержания, разве им кто-то что-то обязан?.

Гость
7 апр 2014 в 18:33

Лошади - это не кошки и не собаки! Домой её привести невозножно! Нельзя в одночастье просто взять и закрыть ипподром! Если ипподром создавали для содержания лошадей, то там ему и быть!

Анон
8 апр 2014 в 15:26

Если ты заключаешь догвор аренды с кем-то, то как бы само слово "аренда" подразумевает, что она рано или поздно закончится и ты должен быть готов к тому чтобы съехать. Те, кто живёт в съёмных квартирах прекрасно знают, что если завтра хозяин откажет в продлении аренды, то он будет прав, потому что это его квартира, а ты тут просто временно. Считаю, что неправы владельцы лошадей.

Гость
8 апр 2014 в 17:36

Чьи лошади-то? Имена в студию!

Гость
7 апр 2014 в 19:43

не мытьем так катанием все равно выселят, раз все уже решено

Гость
8 апр 2014 в 11:24

решают между собой какие то конфликты,а страдают лошади!

Гость
8 апр 2014 в 14:42

Людские жизни не ценятся,а о животных и говорить нечего. ТАКОЙ У НАС КАПИТОСРИЗМ!!

7 апр 2014 в 21:48

если на кону такие деньги какие могут быть лошади? ура пермскому бизнесу!!!

Гость
8 апр 2014 в 12:52

А статья УК РФ "Жестокое обращение с животными" здесь не применима?

Гость
8 апр 2014 в 16:31

ВСЕХ КОНЕЙ И ИХ ХОЗЯЕВ ДОМОЙ А ЧТО У НИХ КОТЕДЖИ ВОТ ТОЛЬКО ТАК А ИППОДРОМ ЗАСТРОИМ КОЛИЗЕМ СЕМЬЕЙ СТОЛИЦАМИ И БУДЕТ ПЕРМЬ СПЛОШНОЙ ТОРОГОВОЙ УЛИЦЕЙ И ПУСТЬ ВСЕ В ПОДЗЕМЕЛЬ Е ЗАСТРОЯТ В 8 ЭТАЖЕЙ А МЫ УЕЖАЕМ УДАЧИ