Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Кизела до смерти забил свою новорожденную дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
11 апр 2014 в 17:12

всё равно непонятно поведение женщин! Ну зачем рожать детей от пьющих психическинеуравновешенных субьектов? Так сильно рожать хочеться детей-инвалидов? Или из за пособий?

Гость
11 апр 2014 в 18:58

Интересно, а где мать была в этот момент?

Гость
11 апр 2014 в 16:17

На кол урода морального.

Опытный инженер
11 апр 2014 в 17:11

К пожизненному надо было!

ок80
11 апр 2014 в 17:42

его нужно казнить на площадь при людно, чтоб другим не повадно было

Алина
11 апр 2014 в 16:23

Вот тварь!!!За убийство ребенка всего 9 лет!!!Падла,чтоб ты сдох за решеткой!Вот по кому виселица плачет...

Гость
11 апр 2014 в 16:44

У.Р.О.Д. в тюрьме ты "приплывешь"

Катерина
11 апр 2014 в 16:18

10 лет это ни что по сравнению с психическими травмами которые он причинил своему ребенку. НЕУДАЧНИК

Елена
11 апр 2014 в 16:16

НЕЛЮДЬ.

Ник
11 апр 2014 в 16:20

Почему только десять ?

Гость
11 апр 2014 в 16:27

Мало дали черту.

Пермяк
11 апр 2014 в 17:02

Удавил бы собственными руками!

Гость
11 апр 2014 в 17:13

Он сам инвалид 2 группы по психическим заболеваниям. Детям просто не повезло родиться в семье уродов.

Гость
11 апр 2014 в 17:37

10 лет????? да какое же это правосудие??? за детей пожизненное давать надо!!!

Гость
11 апр 2014 в 19:30

А мамашка где в это время была, когда пьяный у..д ее ребенка забивал?

гость
11 апр 2014 в 19:41

смерть за смерть этому у..ду

Гость
11 апр 2014 в 20:41

Убогое бухое б...о. гнить на зоне.

Гость
11 апр 2014 в 22:07

чтоб его сделали там как надо!!!до несчастного случая!!!

Гость
11 апр 2014 в 23:55

Пацаны на зоне - не дайте этому ...(по любым понятиям) - спокойной жизни!!!За такого не накажут!!!

Гость
11 апр 2014 в 16:29

остановите планету, я сойду

Гость
11 апр 2014 в 19:56

зато алкоголь легален

Оксана
11 апр 2014 в 22:31

Если осудили, значит вменяемый!
Как так - 10 лет всего?!

Гость
12 апр 2014 в 00:23

лучше сообщите на зону куда он отправиться за что он будет сидеть... урки за нас постараются... как можно ... такого малыша.....

11 апр 2014 в 23:25

пусть это существо никогда на свободе больше не ползает. пусть исчезнет с этого света навсегда!

Гость
12 апр 2014 в 09:58

опять наш дырявый закон, почему не осудили по ст. 105 УК РФ (убийство), а все потому, что когда его повязали, начал плакать и следователю втирать, что я мол не специально, я не хотел убивать, черт попутал и бла бла бла. где была мать? скорее всего бухали вместе, ребенка второго завели для материнского капитала, обналичили с откатом и дальше бухать, а ребенок не нужен.

Вячеслав
12 апр 2014 в 15:14

Почему 10 , нужно пж за детское предумышленное убийство давать

михаил
12 апр 2014 в 18:42

надо живьем закопать было рядом с могилой ребенка.

ксюша
13 апр 2014 в 00:30

Сжечь его скатину!!!!!

Гость
13 апр 2014 в 23:04

В асфальт закатать,так,чтоб только рожа осталась!Чтоб можно было подойти и плюнуть!!!!!
Жалко детей!!!

Гость
15 апр 2014 в 17:43

Эт мы всех, на кол, черт он, и ***, и так далее, только в нем ли одном дело
Ситуация в городе, крае, стране в конце концов, ведь от хорошей и сытой жизни не пьют горькую и не *** своих детей в состоянии близком к бешенству

Тарас
14 апр 2014 в 12:12

Мне одному кажется или в России дано пора отменить манаторий на смертную казнь!!! Понятно что не всех, ну в данном случае покоимую все очевидно!!! Насчет решения суда, гумманизм невиданных широт, тут как минимум пожизненное лишение свободы, а ведь это мр...зь еще на свободу выйдет!!!