Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель, сбивший насмерть пермяка, сам явился в полицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
11 апр 2014 в 18:00

"Основания для избрания иной меры пресечения у следствия нет". А то что он гражданин другого государства и целый год скрывался, это не основание?

Светлана Забегалова
11 апр 2014 в 19:25

И после этого меня убеждают в отсутствии "помощи" убийце?
1. Оформлена явка с повинной. Результат, смягчающее обстоятельство.
А то, что Валерик Саратикян год скрывался от следствия, ЭТО УЖЕ НЕ В СЧЁТ.
И то, что его в Кольцово встречали люди в гражданской одежде, но из Пермкого ГУВД, тоже не в счёт. Ну съездили два оперативных работника(в ранге майоров) в Екатеринбург, так это они каждый день так катаются....
2. СЕЙЧАС(!!!!) "ведутся все необходимые следственые действия".
А "фора" длиною в год... отчего же они не велись, хотя дело с МАЯ 2013 года на контроле ГСУ(есть письмо)? и что мешало? и попробуй сейчас найди те необходимые доказательства, которые, как утверждает та же полиция, так нужны в деле. Ведь "чаще всего раскрываются преступления по "горячим следам"...
3. И то сколько сил и времени потрачено на то, что бы первые 2 пункта имели место быть, ЭТО ТОЖЕ НЕ В СЧЕТ.
4. Избрана "явка", но при этом не даёт Валерик никаких показаний-отказывается, ну что ж имеет право по закону не свидетельствовать против себя. Тоже НЕ В СЧЁТ.
Вся эта информация для тех, кто вообще ничего не знает о деле. Но не для меня. У меня последние сомнения отпали после этого интервью из "высших эшалонов полиции". Или я схожу с ума и очевидное мне мерещится.

vik
11 апр 2014 в 22:32

А почему ТАКИЕ "ЛЬГОТЫ" так называемому "ВЕРНУВШЕМУСЯ", не понимаете???????????????????????
Целый год полАрмении собирали "КОНВЕРТ", с которым он и "ВЕРНУЛСЯ".
Если там (В Армении) "ХОРОШО СОБРАЛИ", ему еще и Героя России дадут или, как минимум, "почетного гражданина" г. Перми и "ЕГО ОКРЕСТНОСТЕЙ. В окрестности ОБЯЗАТЕЛЬНО включается "ЩЕДРАЯ" Армения.

Гость
11 апр 2014 в 18:16

За оставление места ДТП полагается 15 суток, а его отпустили и даже без подписки. Как это так?

Гость
12 апр 2014 в 06:25

Для начала: нет в УПК РФ такой меры пресечения как обязательство о явке!!!

Житель перми
11 апр 2014 в 18:14

Вчера сюжет показывали про юриста,который отсидел,совершившее суд над изнасиловшими его жену подонками.Похоже такой вариант чаще эффективен и справедлив.

Гость
12 апр 2014 в 09:49

В розыск "объявили" но не искали? Какое выборочное в России "правосудие".Сейчас медаль дадут - сам нашёлся да ещё и презент,поди, приволок от племени?

дед
12 апр 2014 в 09:05

Наверно натворил в Армении что то и вернулся в Россию может ему условно дадут здесь а в Армении может ему светило пожизненное.

Плаха
11 апр 2014 в 16:57

Целый год выветривал алкоголь и мозги ((

Гость
14 апр 2014 в 10:38

может это и не он сейчас приехал, подстава какая то...

ДТП
12 апр 2014 в 00:48

5 лет за убийство и год скрывательства? РОССИЯ - щедрая душа...

12 апр 2014 в 00:56

Опять Путину писать?!

гость
12 апр 2014 в 11:14

Обязательство о явке? Какая то новая форма меры пресечения..может все таки подписка о не выезде? Кто Вас консультирует? Что за ляпы опять?

Гость
12 апр 2014 в 17:40

Наверняка уже со всеми договорились и всё оплатили, отпустят его это чудовище дальше гулять на свободу...

Гость
11 апр 2014 в 20:38

Значит и срок не дадут. Козе понятно.

Гость
11 апр 2014 в 20:17

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Гость
12 апр 2014 в 07:58

отдайте родственникам, они решат что с ним сделать

Гость
14 апр 2014 в 09:31

ну пусть попробует просуществовать тут, огласка хорошая, друзья повнимательнее на улицах, всем его рожа знакома, вы знаете что делать! а закон у нас ни чего не может под денежным прессом

Васька
11 апр 2014 в 17:41

Только самосуд спасёт россию

Ким
11 апр 2014 в 18:27

Украины вам в пример мало ?! Какой самосуд?

Гость
13 апр 2014 в 03:04

Всего лишь нужно опубликовать где он находится - а там его и найдут и осудят по уставу гор. (с) Кавказская пленница
Благо сочувствующих навалом, устанут искать исполнителя.

эппа
12 апр 2014 в 16:08

коррупция и ничего более...людей за нос водят

Гость
14 апр 2014 в 10:04

5 лет! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11 апр 2014 в 20:40

...маленькая (прималенькая) капля мужика вернулась!