13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
11 апр 2014 в 18:50

продайте желающим лошадок, хотя бы и за бесценок.Потом бодайтесь за ипподром.Где ваша гуманность?

Гость
11 апр 2014 в 19:17

Левитан одно понять не может, - режим ЧС введен только потому на его конюшне лошади заразились лептоспирозом, а потом заразился и весь ипподром. Во всех проблемах на ипподроме виноват только он!

11 апр 2014 в 19:43

городу нужны торговые центры а не лошади, очень нужны. вот и на эспланаде очень нужен ТЦ, и за эспланадой тоже, и под ней ТЦ. Счастье когда куда бы не посмотрел глаз везде видишь ТЦ. Да здраствует страна торгашей!

Гость
11 апр 2014 в 21:37

а где собственно Всевеликое войско эмчээсное? Батыр-Кужугет столько сил бюджетных на него выделил а когда надо его нет

Гость
11 апр 2014 в 21:38

вот ведь сволота, а где эта полиция через час пост бросили?

Гость
11 апр 2014 в 22:42

... Над животными издеваются... А где наши просравленные зоозащитники???

Гость
12 апр 2014 в 06:19

К сожалению, в настоящий момент действительно на основании решений различных судебных инстанции лошади чьи владельцы не подписали договор с новыми владельцами территории Находится там не законно! В связи с чем вопросы по этому поводу надо задавать не сотрудникам полиции и мчс, а как минимум в прокуратуру, а участникам уже состоявшихся судебных заседаний, пробовать обжаловать вынесенные на них решения!!! То что Пермь теряет ипподром это в первую очередь камень в огород городской администрации, давайте еще отдадим цирк, планетарий, галерею!!!

Опытный инженер
12 апр 2014 в 09:49

В первую очередь о своих лошадях должны заботиться их хозяева.

Гость
12 апр 2014 в 11:45

Спасите лошадей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 апр 2014 в 22:36

капитализм расставляет все на свои места - имеешь лошадку - имей и конюшню, а если нет - скатертью дорога. И товарищь Левитан - владелец бизнеса по продаже лошадок как истинный капиталист ловко манипулирует общественным мнением ! Браво товарич!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2014 в 09:10

Все, кто издевается над лошадьми - КОЗЛЫ!!!!!!!!

Опытный инженер
15 апр 2014 в 10:03

Аноним ("гость" 12 апреля), видимо, ещё в далёком социализме, раз считает, что о чьих-то лошадях должны заботиться все, а не их хозяева.