18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

14 апр 2014 в 17:15

Может быть продали и законно, но если к примеру нужно было вложить миллион и использовать это здание по назначению(под Детсад), то это вроде и не обязаны были, т.е. никто не виноват. А совесть у чиновника всегда спит.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2014 в 17:25

Что еще могут найти сами у себя? Конечно ничего, все законно

ОТВЕТИТЬ
Горе
14 апр 2014 в 17:40

На ул.Лебедева напротив УДС Молот два детских садика не используются по назначению (один под скорой помощью,второй под СЭС).А многим родителям нет мест в д\садах ((((

ОТВЕТИТЬ
Васька Пермский
14 апр 2014 в 17:57

Да прав был Окунев, когда писал о сращивании прокуратуры и городских властей в своем фейсбуке! А то пока до федеральных каналов не дойдет никто не пошевелится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 18:02

Для того, чтоб в нашею крае совершались только правозаконные акты , нужно лишь распоряжение Президента. К сожалению.

Гость
14 апр 2014 в 18:25

А что по Братской под зоопарк тишина?

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 апр 2014 в 18:36

а почему садик в какой-то ж... проверяют. Много зданий было за копейки продано/отдано частникам в жилых зонах

Примус
14 апр 2014 в 18:57

Цена покупки меньше стоимости однушки на Гайве!..

Гость
14 апр 2014 в 21:41

а Гайдара 14 а - бывший д/сад = продан, сейчас Аква бассейн а мест в д/сады нет

Гость
14 апр 2014 в 21:42

В Мотовилихе очередь большая, слышим только нет мест и все.

Гость
14 апр 2014 в 23:00

Думается мне, что молодые мамаши работающие на Сорбенте и Кировском заводе были бы рады такому садику неподалеку от проходных родимого предприятия. А тем временем в Кировском районе наступает ж...а с дет. садами, особенно в свете новостроек на Водниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 23:19

1.25 млн все равно дешево

Гость
14 апр 2014 в 23:44

Мне его за 2 ляма как то предлагали, но он и этих денег не стоит.

Остались одни стены.

Гость
15 апр 2014 в 00:35

Тебе соседнее предлагали, а это стоит, даже очень

ВВЮ
15 апр 2014 в 08:15

Пришел в Администрацию Дзержинского района, приняли вежливо, подал документы на очередь в детский сад, место дали быстро, да еще где хотел. Никогда бы не подумал, что в Администрации работают такие люди. Спасибо огромное!!!

Оля
15 апр 2014 в 08:38

может проверят законность продажи детсада на крупской 67 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 09:07

На Тургенева, 37 несколько лет пустующее здание детского сада. И я думаю оно не одно, такое. Только я на вскидку ещё вспомнил детский сад в котором поликлиника в закамске, ДС в котором склад оптовой компании на Крохолях, ДС в котором административное здание на Фонтанной, ДС в котором частный медицинский центр. Я думаю таким примерам несть числа.

Гость
15 апр 2014 в 13:25

в торгах участвует одна и та же шайка. Вот просматриваешь торги имущественного казначейства и изумляешься! 90 годы застряли в перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2014 в 15:39

Вспоминая навскидку ДС, вспомните и 90- е годы, когда была очень низкая рождаемость и детские сады были наполовину пусты, когда различные ведомства и предприятия отказывплись от содержания " своих" садов, передавая их муниципалитетам. А теперь - верните обратно? А скорую помощь, центргигиены и эпидемиологии, поликлинику - на улицу?

Загрузка...