Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителя Прикамья оштрафовали за избиение сына»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Екатерина
14 апр 2014 в 12:27

Малышу стало ли легче от штрафа? Каким образом защитили конкретно ребёнка?
За издевательство над детьми необходимо как минимум лишать родительских прав и забирать ребёнка !
На эти 25 тыс семью лишили продуктов, одежды , в том числе и для ребёнка. Возможно,что ещё родители свою злость за это отыграют на ребёнке.

Гость
14 апр 2014 в 11:41

А что же произошло после всего этого с сыном? Или главная новость здесь, что государство 25 тысяч рублей получило? Страшно подумать, какое у этого ребенка будущее...

Гость
14 апр 2014 в 14:33

Выходит , что государству выгодно что бы отцы избивали детей?Избил ребёнка , заплатил денюжку государству и ... спи спкойно?

Гость
14 апр 2014 в 12:13

А как дитю дальше-то жить с такими родителями???

Гость
14 апр 2014 в 12:27

государство оценило сломанную детскую психику и подорванное здоровье в 25 тысяч...у меня просто нет слов

Юрий
14 апр 2014 в 13:56

Почему не пишут где сейчас малыш. 5 лет. Для меня это было самое счастливое время, рядом любящие меня мама и папа. Скоро должна появиться сестренка. С каким нетерпением я её ждал. А эти изверги кроху, который за себя сказать ничего не может, так сильно унизили. Эти скоты хуже фашистов. Денег они все равно не заплатят, т.к. их у них просто нет. Но они будут бить малыша ещё больше, срывать на нем свою злость. Скоты одним словом. За издевательство над детьми должна быть отдельная статья, и срок по ней не менее 5-ти лет. И без всяких УДО.

Гость
14 апр 2014 в 12:07

Что предприняло государство в лице соцслужб, для защиты ребенка от садистов?

Гость
14 апр 2014 в 13:10

Вот ведь ... а, вот ведь ... Почему у нормальных людей нет детей, а эти ... плодятся как кошки. Всю психику ребёнку поломали, вот что из него вырастет, такой же как родители, хотелось бы ошибаться. И, действительно, почему 25 000 в пользу государства, пострадал ведь малыш.
Сомневаюсь, что ребёнок остался в семье...

Гость
14 апр 2014 в 15:05

здесь поможет бесплатная раздача перзервативов и стерилизация умственноотсталых

Гость
14 апр 2014 в 13:14

Страшно представить, что будет с ребёнком, если его оставят в семье.

Гость
14 апр 2014 в 16:51

Ребёнка, конечно, изъяли из "семьи". 25 тыс, обалдеть какая сумма!!!! "Родителей" надо было выпороть публично (я бы лично поучаствовала) и стерилизовать. ps почему-то новости на этом сайте какие-то всегда обрезанные с грамматическими ошибками.

Гость
14 апр 2014 в 11:54

А причем здесь государство, за то что раньше меры не приняли и не оградили несчастного малыша от нерадивого папаши

14 апр 2014 в 11:59

Очень разумно! Теперь у папаши появится отмазка, чтобы сына вообще не кормить даже!