1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

14 апр 2014 в 15:06

Это предложение скинуться, чтобы долг погасить? Хотя с арифметикой тоже не понятно. Долг в 681 000 р, а если скинемся по 300 р. каждый то выйдет 600 млн.рубликов.

Гражданин
14 апр 2014 в 15:45

Э, а кому все должны?

Пермяк
14 апр 2014 в 15:46

Я ни у кого ничего не брал.
Пусть Басаргин отдаёт, если он брал.

Гость
14 апр 2014 в 15:56

При ЧОА вообще долгова не было, сбережения были!

Гость
14 апр 2014 в 16:08

Что за долг если мы регион донор? А про Кавказ что не написали?

прикамье
14 апр 2014 в 16:16

регион донор ещё кому то должен ?

Гость
14 апр 2014 в 16:33

ДЕФИЦИТНЫЙ БЮДЖЕТ НЫНЧЕ ПРИ -НЕМ.......ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ....(

14 апр 2014 в 16:50

При Всероссийской переписи населения 2010 года (ВПН 2010) в Пермском крае учтено 2635,3 тыс. человек Это получается по 3 рубля, а не 300? Что-то с цифрами какая-то нескладуха. Не может край задолжать месячную зарплату руководителя крупного предприятия, например, ...телеком

Гость
14 апр 2014 в 17:19

Дак пусть мэрия крузак один продаст да и расчитается по долгам... Лично я ни у кого не одалживался...

Павло
14 апр 2014 в 17:28

Ну правильно! Все отправили в Москву.. Даже с дефицитом бюджета.. на зарплаты Двух братьев из ларца..

Гость
14 апр 2014 в 17:29

Главное что? Правильно - КРЫМ НАШ!!!111

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 22:34

А еще это показывает и проведение каких бы то ни было реформ, реализацию проектов и т.п. Получается что если масква денег не дала, то и даже пытаться делать ничего не будем!

15 апр 2014 в 03:25

Ну и посчитать...Численность населения края по данным Росстата составляет 2 636 154 чел. (2014). 681000/2636154=0,26 рубля.

15 апр 2014 в 03:29

Правда, с Москвой совсем чуток промахнулись - там примерно 15 р выходит. Но 15 000 похожее число). Уже заметно, что корреспондентам немного осталось доучиться в 3-м классе, почти без ошибок считают.

Гость
15 апр 2014 в 09:59

давно уже наш край не донор! "майские указы" все деньги скушивают на соцподдержку. При Чиркунове сейчас та же ситуация патовая была, нечего его выгораживать, никто бы не справился. А депутатам и чиновникам (всех уровней) не хило было бы пару раз от премий ежемесячных отказаться, глядишь, долга бы совсем не было.

Гость
15 апр 2014 в 11:03

На повышение зарплпты Путину и Медведеву не хватает?

15 апр 2014 в 14:14