Это предложение скинуться, чтобы долг погасить? Хотя с арифметикой тоже не понятно. Долг в 681 000 р, а если скинемся по 300 р. каждый то выйдет 600 млн.рубликов.
При Всероссийской переписи населения 2010 года (ВПН 2010) в Пермском крае учтено 2635,3 тыс. человек Это получается по 3 рубля, а не 300? Что-то с цифрами какая-то нескладуха. Не может край задолжать месячную зарплату руководителя крупного предприятия, например, ...телеком
А еще это показывает и проведение каких бы то ни было реформ, реализацию проектов и т.п. Получается что если масква денег не дала, то и даже пытаться делать ничего не будем!
Правда, с Москвой совсем чуток промахнулись - там примерно 15 р выходит. Но 15 000 похожее число). Уже заметно, что корреспондентам немного осталось доучиться в 3-м классе, почти без ошибок считают.
давно уже наш край не донор! "майские указы" все деньги скушивают на соцподдержку. При Чиркунове сейчас та же ситуация патовая была, нечего его выгораживать, никто бы не справился. А депутатам и чиновникам (всех уровней) не хило было бы пару раз от премий ежемесячных отказаться, глядишь, долга бы совсем не было.
Вы цифры неверные указали. Ошиблись на 3 порядка. Ещё и комментарий с этим текстом не разместили :)
Вот правильные данные:
Согласно данным Министерства регионального развития РФ - у Пермского края на начало года общая сумма государственного и муниципального долга составляет порядка 681 млн рублей, а в расчете на одного жителя - всего 300 рублей (меньше только у Ненецкого АО - 200 рублей на человека)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Это предложение скинуться, чтобы долг погасить? Хотя с арифметикой тоже не понятно. Долг в 681 000 р, а если скинемся по 300 р. каждый то выйдет 600 млн.рубликов.
Э, а кому все должны?
Я ни у кого ничего не брал.
Пусть Басаргин отдаёт, если он брал.
При ЧОА вообще долгова не было, сбережения были!
Что за долг если мы регион донор? А про Кавказ что не написали?
регион донор ещё кому то должен ?
ДЕФИЦИТНЫЙ БЮДЖЕТ НЫНЧЕ ПРИ -НЕМ.......ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ....(
При Всероссийской переписи населения 2010 года (ВПН 2010) в Пермском крае учтено 2635,3 тыс. человек Это получается по 3 рубля, а не 300? Что-то с цифрами какая-то нескладуха. Не может край задолжать месячную зарплату руководителя крупного предприятия, например, ...телеком
Дак пусть мэрия крузак один продаст да и расчитается по долгам... Лично я ни у кого не одалживался...
Ну правильно! Все отправили в Москву.. Даже с дефицитом бюджета.. на зарплаты Двух братьев из ларца..
Главное что? Правильно - КРЫМ НАШ!!!111
А еще это показывает и проведение каких бы то ни было реформ, реализацию проектов и т.п. Получается что если масква денег не дала, то и даже пытаться делать ничего не будем!
Ну и посчитать...Численность населения края по данным Росстата составляет 2 636 154 чел. (2014). 681000/2636154=0,26 рубля.
Правда, с Москвой совсем чуток промахнулись - там примерно 15 р выходит. Но 15 000 похожее число). Уже заметно, что корреспондентам немного осталось доучиться в 3-м классе, почти без ошибок считают.
давно уже наш край не донор! "майские указы" все деньги скушивают на соцподдержку. При Чиркунове сейчас та же ситуация патовая была, нечего его выгораживать, никто бы не справился. А депутатам и чиновникам (всех уровней) не хило было бы пару раз от премий ежемесячных отказаться, глядишь, долга бы совсем не было.
На повышение зарплпты Путину и Медведеву не хватает?
Вы цифры неверные указали. Ошиблись на 3 порядка. Ещё и комментарий с этим текстом не разместили :)
Вот правильные данные:
Согласно данным Министерства регионального развития РФ - у Пермского края на начало года общая сумма государственного и муниципального долга составляет порядка 681 млн рублей, а в расчете на одного жителя - всего 300 рублей (меньше только у Ненецкого АО - 200 рублей на человека)