20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

пермяк
14 апр 2014 в 16:11

Соц .защита ау !!!

Елена
14 апр 2014 в 16:21

Найти мамашу и посадить на нннн срок в тюрьму, пусть подумает что делает. Малышечку очень жалко.

Гость
14 апр 2014 в 16:41

И как с ней связаться?

маша
14 апр 2014 в 17:07

Написали бы потолковей- что именно нужно. А то притащат старого тряпья. а в детдоме детям вполне комфортно, детки красивые, ухоженные и веселые. Напишите что нужно, привезем.

Анна
14 апр 2014 в 17:26

Жесть, у меня самой дочка двух лет и тоже Таня. Реву... Куда можно обратиться чтобы помочь крохе?

Гость
14 апр 2014 в 17:57

куда привезти вещи? в какую больницу?

Гор
14 апр 2014 в 18:01

мать привлечь к труду пусть оплачивает содержание крохи !

ОТВЕТИТЬ
Ира
14 апр 2014 в 18:05

Как же наши дети будут защищены? Детских домов хороших много, но знаете... У меня мама работала в детском доме, я у нее часто бывала, они домой к нам приходили. И кормили и одевали хорошо. Но я как вспомню, как там детки к каждому приходящему бегут навстречу в надежде, что это за ними пришли. Им мама нужна больше всего на свете! А мама - хуже зверя...

ОТВЕТИТЬ
елена
14 апр 2014 в 18:23

У меня двойняшки 2,3 года, есть кой-какие ненужные вещи, напишите что нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 18:45

Увы, поколение выросшее на пропаганде секса, распутства, алкоголя и дальше будет так обращаться со своими детьми- они им не нужны или нужны как инструмент для чего либо.

ОТВЕТИТЬ
laf
14 апр 2014 в 20:57

Статья 125 УК РФ во всей красе (по совокупности болезни девочки). Правоохранители возбуждайте дело. Суд - давайте показательный год.

Гость
14 апр 2014 в 21:55

Сообщите пожалуйста рост и вес малышки. И куда везти вещи точный адрес.

Гость
14 апр 2014 в 22:06

действительно... дайте полную информацию и четкие комментарии. что .. кому .. куда... жедание помочь всегда есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 22:22

кто хочет помочь, заходите по ссылке в тексте "призыв о помощи".

Гость
14 апр 2014 в 22:33

вылечить накормить спать положить

Гость
14 апр 2014 в 22:59

поколению, выросшему на сексе, распутстве и алкоголе НУЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!А об это ДОЛЖНЫ рассказывать врачи, а государство обеспечивать бесплатной контрацепцией с 14 лет...А лучше - ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!!

Пермячка
14 апр 2014 в 23:42

Лежала я ребенком году в 1978 в детской больнице где в районе 9 мая. Здание было двухэтажное И были у нас в отделении брошенные детки. Маленькие- от полугода до двух. Человек 5. Из кроваток их не выпускали. А по вечерам санитарочки у них вошек вычесывали. А деточки были такие красивые. А никакой пропаганды секса не было..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 01:56

Игорь Шубин Помоги девочке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 22:48

Девочке очень нужн подгузники № 5,6 и детскано я еда, больница нахдится в селе Култаево, от аэропорта 10 км, на автобусе можно доехать от рынка 50 минут, номер автобуса 109, помогите малышке, денег не нужно!!!

Гость
17 апр 2014 в 14:36

РЕБЕНКУ НУЖНА МАМА!!! ОНА ХОДИТ И ИЩЕТ МАМУ!!! Биологическим родителям она, к сожалению, не нужна...

Гость
23 апр 2014 в 00:59

Что с ребенком сейчас?

Гость
28 мая 2014 в 21:00

ее не бросили а лешили материнских прав..я знаю эту девочку очень хорошо..каждый раз эту мамашу вижу бухую вместе со своей мамашей..раньше общалась с ней а щас как увижу кулак чешется

Загрузка...