19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 апр 2014 в 16:36

ИДЕАЛОГИЮ В МАССЫ ПРОМЫВКА МОЗГОВ(((((((((((((( "НУЖНУЮ"-ИНФУ В-ГОЛОВЫ((((((((((МНЕНИЕ ЛИБО ТОЛЬКО-НАШЕ.ЛИБО-НИКАКОЕ.(((

Гость
14 апр 2014 в 16:38

я, как родитель, против!! почему меня не спрашивают?? у нас конституция для кого написана?? не для Единой России??

Александр59
14 апр 2014 в 16:57

А на уроках истории рассказывают про аннексию фашистской Германией Судетской области в 1938 под предлогом защиты этнических немцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 18:08

"Школьники должны знать все штаты Америки..."
----------------

А может всё-таки все графства Великобритании? У нас ведь в школах БРИТАНСКИЙ английский изучается.

Гость
14 апр 2014 в 18:45

Радостно шагаем в Северную Корею...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 02:00

Ну здравствуйте. Это еще что за новости. То есть я не против присоединения Крыма, наоборот, рада. Но почему школьникам рассказывают об этом ДЕПУТАТЫ? Причем, от КОНКРЕТНОЙ ПАРТИИ?? Это уже больше похоже просто-напросто на агитацию за самих себя. Агитируйте, пожалуйста, но не в школах.

Ватник
15 апр 2014 в 10:38

Почему говорите что политинформация не нужна? Дети должны знать национальные интересы государства. А не только лица ведущих ТНТ или МТВ.

злой
15 апр 2014 в 13:13

вот и получается, что бы мы не делали, получается автомат Калашникова

ОТВЕТИТЬ
Васька
15 апр 2014 в 13:24

Скоро по указке кремля и закон божий введут в школе ,бога будут изучать.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 15:54

Если не ошибаюсь, то такая деятельность патрициев, то есть партийцев совершенно не законна.
А вообще в стране все сильнее и удушливей воняет совком

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 10:56

Парадокс-рейтинг Путина растет(не без основания,надо сказать),а рейтинг ЕР падает.Такое впечатление, что "правящая" партия просто не успевает за своим руководителем)))И всячески пытается запрыгнуть в последний вагон.Эта "политинформация" больше похожа на "эхо последней войны","одобрямс" в догонку.Жириновский с Мироновым несмотря на возраст "пошустрее",да и по-смелее многих молодых из ЕР оказались.

Гость
16 апр 2014 в 12:03

Вот удивительно, почему урок читает не историк (История же Крыма, и отношений Крыма и России), и почему только единороссы? Гражданское общество создают... ню-ню, а где же политический плюрализм, мать моя женщина....

Гость
21 апр 2014 в 14:31

Ого. Депутат считает, что политика - это самое основное.

Загрузка...