Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Многодетную семью в Перми выселяют на улицу
Многодетную семью в Перми выселяют на улицу

Гость
14 апр 2014 в 17:02

Лучше бы судебные приставы так активно вышибали владельцев "Бегемота" из незаконно построенного здания.

Гость
15 апр 2014 в 10:49

Формальное нарушение условий договора - в 2009 году "платить не смогла" - это раз. Передача денег директору налом и без документов - это два. Не слишком ли много и не слишком ли грубые нарушения для ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА??? Или такие вот "специалисты" у нас работают главбухами, либо за этой историей какая-то афера кроется. В любом случае уже непогашения кредита достаточно для выселения - думаете, с ипотечниками иначе? Так что всё справедливо. А 3,1 млн. надо возвращать, конечно. и с процентами - на нормальную квартиру как раз хватит, да, не 150 м2 и не на ул.Советской, но для семьи хватит.

Гость
14 апр 2014 в 17:01

Ей надо было, как главному бухгалтеру, устроить сладкую жисть этим "милым" работодателям.

Пермяк
14 апр 2014 в 17:06

Превратили офис в квартиру за счет женщины и забрали себе... молодцы предприниматели.

Гость
14 апр 2014 в 18:22

как многодетная мать я героиню прекрасно понимаю. и будь у меня аналогичная возможность поступила бы так же. Более того, добивалась бы признания частично оплаченного помещения за собой, Либо денег.

Елена
15 апр 2014 в 19:48

В стрстбургский суд отправьте документы. Я предполагаю это их немножко напугает. Да и там же дети , а как же защита детей. Умом Россию не понять как не прискорбно это осознавать.

Светлана
20 апр 2014 в 13:32

Многодетной маме должны вернуть деньги, вложенные в строительство квартиры. Надо собрать все документы, квитанции и предъявить работодателю. Пусть возмещает расходы.

Оводова Я.
20 апр 2014 в 22:14

Наша судебная система работает против честного человека. Сколько преступников и мошенников, ограбивших людей и государственную казну живёт припеваючи и продолжают грабить и обманывать, а работающий и живущий по закону чести и справедливости будет осуждён. Судей с 90-х годов надо менять, а то они потеряли всю совесть, развели семейственность и забыли, что такое принципы законности и справедливости. У них один закон-личная выгода и своё понимание жизни- по их понятиям. Надо заставить проходить всех судей и работающих в судебной сфере народный контроль, сотоящий из выбранных обществом людей: учителей, рабочих и других (типа суда присяжных). Чтобы народ осуществлял власть, а не каста неприкасаемых, что является пртиворечием конституции. Поэтому я на стороне героини. Очень сложно бороться с этой машиной

Гость
15 апр 2014 в 22:30

Как-то не жаль даже. Откуда у многодетной матери (еще и в декрете) такие бабки...У нас однушку дешевую невозможно купить, а тут хоромы.Ну и сама знала, на что идет, без документов, а еще главбух. муто все, пыталась нае..., вот и сама нае...

Комбату 1
14 апр 2014 в 19:47

В 2007 году около 3 млн могла стоить однушка.

14 апр 2014 в 17:29

Я вот не помню в 2007 году за 3,1 млн нельзя было купить нормальную квартиру? Странная какая то история.

5 мая 2014 в 13:45

Лично мне не интересно откуда у многодетной матери деньги, не надо заглядывать в чужой карман, она сама работает и у главного бухгалтера очень огромная ответственность, так-что и з\п должна быть соответствующая. А вот наша судебная практика всегда идет в разрез с адекватной оценкой всегда получается что нормальный человек всегда бесправный. Судебных приставов понять можно их задача выселить, но иногда складывается такое впечатление что приставы получают какие-то бонусы со стороны сильных. Очень хочется жить в нормальном правовом государстве но наверное это несбыточная мечта. Мой вам совет судитесь пока хватит сил.

yrii
14 апр 2014 в 17:00

а почему сразу нормальную хату не купила?бабосы позволяли.или решила подешевле купить,подороже продать?жадность сгубила бабу