19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

толстосум
14 апр 2014 в 17:56

полторы квартиры )))) бедность не порок!!!

вика
14 апр 2014 в 17:56

...где бы ни работать лишь бы не работать!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2014 в 17:58

Об"ясните: что такое полторы квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 17:58

Т. е, эти 18 млн - доход от зарплаты как члена Совета Федерации?

Гость
14 апр 2014 в 18:03

Я худею в нашем зоопарке!!! А что Шубин сделал на 18 лямов за год??? Кто-нибудь может ответить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 18:09

Молодцы, гордимся вами!

Гость
14 апр 2014 в 19:56

Это Россия!.. Делайте карьеру, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 20:14

Самая большая беда Перми за последние лет 50 - это Шубин.

ОТВЕТИТЬ
вася шахтер
14 апр 2014 в 23:33

я вася шахтер зарплата 15т класно живем

Гость
15 апр 2014 в 00:58

Какая же у него работа такая, что опередил по уровню доходов двух первых лиц государства вместе взятых аж в три раза? Не из за Шубина ли они подняли сегодня себе зарплату почти в 3 раза?

Гость
15 апр 2014 в 09:50

А не официально это сумма в десятки раз больше, почти вся комуналка города в итоге стекается в карманы четы Шубиных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 09:54

Почему у них сразу все не отбирают, когда на такие должности назначают? Пока работаешь в высших органах власти, у тебя вообще кроме зарплаты никаких доходов быть не должно, потому что итак практически полностью на государственном обеспечении, и все побочные приработки - в пользу государства сдаваться должны. Наши пенсии замораживают, ими дыры в бюджете латают, а у сенаторов и депутатов - и зарплата, и пенсия, и проценты, и рента и пр., пр., пр.

15 апр 2014 в 10:20

Чем бездельнее бездельник, тем больше доход?

В рот кампот
15 апр 2014 в 10:43

Шуба больше 50000р. в сутки, откуда такие ставки??? Сердечно-сосудистый хирург зарабатывает примерно 40000 в месяц.
В гос учреждении.

Гость
15 апр 2014 в 10:46

три магнитофона!!

15 апр 2014 в 11:05

это официальные цифры, а не официальные?

гостья
15 апр 2014 в 11:12

Меня до глубины души поражает, что наши "слуги народа" имея ТАКИЕ доходы ходят на концерты знаменитых музыкантов БЕСПЛАТНО.Который год наблюдаю такую картину на концертах Дениса Мацуева.Начинается концерт, и Кокоулина проводит на свободные места Шубина с женой.Один раз меня попросили подвинуться с моего, оплаченного мной, пенсионеркой , места для создания удобства для этой пары.Мне в кошмарном сне не приснится, что на Западе люди в высших эшелонах власти ходят на концерты знаменитых БЕСПЛАТНО,А у нас -????Мои знакомые смеются, видимо, в Москве Шубин не ходит на Мацуева, потому как надо платить, и приезжает в Пермь

Гость
15 апр 2014 в 11:19

Как это гос. служащие умеют совмещать свой бизнес и гос. службу? надо определиться зачем пришел человек на гос. службу- заниматься коммерцией или служить народу и государству. Мандат, видимо, нужен для защиты своего бизнеса.

LIK
15 апр 2014 в 11:34

У Шубина компания в перми в сфере ЖКХ, точнее УК Пермская модель комфорта. Это вам как. Жильцы платят, дома с каждым годом худеют, а хозяева ...? Правильно мыслите, господа.

Гость
15 апр 2014 в 11:54

Уровень жизни в Перми должен быть пропорционален физическому здоровью градоначальника!!! Вот тогда чтони будь может и сдвиниться

М.Д.А.
15 апр 2014 в 12:32

Срочно поставить на учёт в соц.защиту и оказать всю необходимую помощь !!!

П.В.В.
15 апр 2014 в 15:00

бесплатные горячие завтраки каждому сенатору )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 15:03

Читаем предыдущую статью про Голубкова А.Н. Анатолия Николаевича знаю со студенческой скамьи, как высокопорядочного человека и если подрядная организация связана с каким-то родственником, это еще не повод подозревать в коррупции. Может этот родственник, а в Кудымкаре половина в родственных отношениях, работает плотником в этой организации. Голубкова в отставку. а Шубин герой, не выходя из кресла ФС заработал столько денег. Не адекватный подход к оценке деятельности чиновников разного уровня. Голубкова точно заказали. Толя мы тебе верим.

Васька
15 апр 2014 в 16:58

Немного до 30 не хватило

Загрузка...