23 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 апр 2014 в 18:11

Стерилизовать, а то еще не одного родит и не одного погубит. Не гуманно, понимаю,. Но о какой гуманности можно говорить, когда мы видим такие страшные последствия женского алкоголизма? Кажде звено из этой цепи, начиная с пьяного зачатия, слабое: либо больной ребенок, либо серьезные упущения в воспитании и развитии. Это в лучшем случае. Если не трагедия, как в Суксунском районе.

Гость
14 апр 2014 в 19:53

Всего лишь год за убийство ? Да как же так? Это не справедливо. Царство небесное малышу.

Гость
14 апр 2014 в 20:05

Надеюсь, колония её накажет!!!

Гость
14 апр 2014 в 20:41

Наша демографическая политика за количество, а не за качество. К сожалению.

Гость
14 апр 2014 в 20:50

названия водки огласите - водка не должна убить человека - она только лечит - а кто продал токую отраву на кол - что бы справедливость восторжествовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 21:11

Да странное законодательство убила ребёнка в состоянии алкогольного опьянения 1 год колонии поселения. На машине пьяный на смерть задавил 3 человек, 3 года поселения. Вывод человеческая жизнь стоит 1 год поселения. Дёшево как то.

Радимир
14 апр 2014 в 22:17

Мне кажется нужно начинать делать как в Китае. Жестокая смертная казнь, типа бамбука. Или как в исламских странах самосуд

Пермяк
15 апр 2014 в 00:09

Казнить эту мамшу надо и причем публично через повешение!

Тьма
15 апр 2014 в 08:22

Гореть ей в аду вечность!!! А малыш попал в лучший из миров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 09:36

Год колонии-поселения(((((((((((СУПЕР....вот это законы.

Гость
15 апр 2014 в 09:55

вот в тюрьме ее на кол и посадят, не переживайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 10:52

А мне интересно, когда эта тупая мамаша готовила смесь она не подумала попробовать. Бедные детки(((

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 11:00

Печально,что стерилизовать таких ... не гуманно....

Байрам
15 апр 2014 в 11:01

Всего год, да еще и колонии поселения? за мучительное убийство младенца?! Бл..дь какого ... ?! такую ... необходимо казнить, НО от сурового наказания скорей всего ее спасла ее дочь, которую видимо она и избивала... с людской точки зрения эту "маму" надо пожизненно оградить от дочери и от здравого общества в целом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 12:51

А судья нормальный???? мог бы вообще оправдать тогда, что зи гуманизм такой???? что за сроки? да это ей как ну курорт съездить!!!!ну и судьи....((((

сергей
15 апр 2014 в 13:33

при том,что семья социально опасная и мамаша истязал дочку,я сомневаюсь,что это смерть по неосторожности.наверно ребенок плакал и она решила налить ему для сна.

Гость
15 апр 2014 в 13:38

Мне врач-педиатр и нефролог назначили трехмесячному ребенку лекарство на основе спирта, этанол аж 5,6%. Название сейчас не вспомню.Разумеется, я отказалась от такого "лечения" (использовала водный настой календулы и ромашки.
Анализы показали, что у ребенка после моего лечения идеальные), а что уж говорить о простых смертных, которые не имеют высшего образования и 5-6 лет практики.
вот и поят детей водкой и настойками на травах - чтобы "Не орали" и родителям квасить не мешали. Как пособие перестанут платить на ребенка-так и вовсе беднягу на улицу отправят-деньги зарабатывать милостыней.

Пушистик
15 апр 2014 в 15:17

Остановите эту планету, я сойду.

Гость
15 апр 2014 в 16:28

как можно было перепутать водку из бутылки с кипяченой водой из графина?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ