20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Посторонний наблюдатель
14 апр 2014 в 21:36

Губернатор еще бы остальных чинуш проверил на подобное))) видимо остальные делятся

коми
14 апр 2014 в 22:16

за один театр надо гнать в три шеи (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 23:49

Проблема в чем? Плохо построено? Дорого? Думаю, не всегда мнение "свой человек-украл" верно. Нужно более детально изучать вопрос

Гость
15 апр 2014 в 00:22

А строительство детского сада в Кудымкаре? Проект на д/с проходит экспертизу, а землю под строительство д/с выставили на торги, что бы потом ее продать дороже когда пройдет конкурс на строительство д/с. Так же сговариваются с одним подрядчиком по секрету и строят жилье, а потом объявляют конкурс на покупку жилья. И кто же думаете выиграет в отсутствии рынка жилья?

местный
15 апр 2014 в 08:41

В Кунгуре большинство муниципальных обьектов ремонтирует фирма Блок. Руководитель, жена градоночальника. Без проведения конкурсов, тендеров. Кудымкар отдыхает.

Гость
15 апр 2014 в 08:49

губер не имеет права "снимать" мэров

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 09:46

вот и отмстил "ЖУК" "ГОЛУБКУ",а губернатор "повёлся!(для тех кто в курсе про водопровод).

Гость
15 апр 2014 в 09:52

Просто не поделился деньгами, а Басаргину всё мало...

Гость
15 апр 2014 в 10:17

Что-то я ничего не понял, Работы выполнены, но не оплачены, соответственно ущерба бюджету города нет! Получается что фирма которая делала работы-благотворитель. Так что ли? Ересь какую-то пресс-служба несет.

гость
15 апр 2014 в 10:31

Удивили!!! Ой как интересно!!!

Апостол
15 апр 2014 в 11:36

ангельский взгляд )))

гость
15 апр 2014 в 11:51

Работы выполнены, НО не оплачены. Почему не оплачены, если работы выполнены? А если еще и качественно и без превышенмя сметы? Согласен - "нужно более детально изучить этот вопрос".

Гость
15 апр 2014 в 13:17

у меня еще один нашелся мотив: Голубков на выборах шел как самовыдвиженец и обставил представителя ЕР, так что руководство решило проститься с непартийным главой.

МММ
15 апр 2014 в 16:08

...Я не халявщик,я партнёр )))))))))

Гость
15 апр 2014 в 18:00

В Кудымкаре каждый второй друг другу родственник. Какое отношение к фирме-подрядчику имеет этот родственник. может сторожем там работает. Ясно, что дело заказное. Голубков порядочный человек. Знаем его еще по институту. Нужно место для своего. А про театр лучше не говорить. Его начали строить 10 лет назад, и строился он под контролем Краевой администрации.

Загрузка...