1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Лена
15 апр 2014 в 16:25

Тронуло до слез.
Долгих лет жизни этой сильной женщине

Мирра
15 апр 2014 в 17:28

плачу вместе с Вами!

Гость
15 апр 2014 в 18:48

Спасибо сайту 59.ру за неравнодушие. Это очень нужный репортаж. Дом почитать дочери.

Тарас
15 апр 2014 в 20:21

Долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!!!!

Гость
15 апр 2014 в 21:52

Безумная жестокая политика бьет и колечит простых людей..Наша жизнь ТАКАЯ КОРОТКАЯ!!
Здоровья нам всем, радости, внимания и любви...
А всех злых людей, которые ради денег готовы поиздеваться даже над детьми - в ТОПКУ( это и к вам, ПадеЭ относится..никогда не прощу за своего сына вашу жадность и продажность)

Алиса в Стране Чудес
15 апр 2014 в 22:13

Читала со слезами на глазах. Действительно, сегодня человек есть, а завтра его уже нет.... На днях была в городе Лысьва в Пермском крае, есть у них там улица под названием Проспект Победы. Так они видимо в преддверии Дня Победы поставили вдоль этого проспекта большие плакаты, как я поняла, с героями войны этого города. Идея хорошая, браво!

123
16 апр 2014 в 11:05

почему тем кто сплясал в церкви дали реальный срок,а тем кто глумится над памятниками воинам ВОВ дают только штрафы ? для меня ветераны святые,люди реально жертвовали собой на благо всем( жертвовали без всякой корысти. Здоровья еще живым и память всем остальным

Гость
16 апр 2014 в 23:51

Вот мой дед воевал и бабушка работала медсестрой в военном госпитале...Дед, получил контузию на Курской дуге и прожил всего 50 лет глубоким инвалидом...бабушка дожила до 80 лет.
И за все это время, ни благодарности , ни спасибо... чем они хуже эвакуированных из блокадного Ленинграда?
Здесь тоже в проголодь жили. Другая бабушка одна поднимала в войну 4 детей, вы думаете они не голодали?? А в Удмуртии детей отдавали в "няньки" в семьи инженеров военных заводов, чтобы девочки деревенские с голоду не умерли. Так этим детям даже учиться не пришлось, многие до сих пор писать не умеют, потому что жены инженерские не отпускали "служанок" в школу!!

Гость
17 апр 2014 в 16:54

Мне все равно не понятно...люди просто выживали , у многих был шанс уехать до начала блокады, но ни испугались оставить квартиры и имущество, потом людоедство и проч..
Почему их приравняли к тем, кто проливал кровь в бою, работал на передовой в госпиталях...???
Почему тогда те, кто выжил в плену и концлагерях не герои???

Гость
20 апр 2014 в 23:46

хор великолепно спел, все чисто, объемно исполнено.

Гость
5 апр 2015 в 15:28

Мне понравилось!