Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «КСП Перми: служба по отлову животных работает неэффективно»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
18 апр 2014 в 16:44

В р-не Героев Хасана, Хлебозаводской, там где разные базы, автопарки, бегают тучи собак. Кто-то там их подкармливает, они там размножаются и результат- полчища гавкающих, больных особей. Кто должен отвечать за решение этой проблемы, думают что их это никогда не коснется, сели в машинку и поехали. Наивно. Эти стаи мигрируют с большой скоростью, могут оказаться в каком нибудь дворе,перемахнув через забор, около маркета (оттуда, как правило, донсятся вкусные запахи). Не надо думать, что пусть там кого то покусают, разорвут на части.Это может коснуться и вас, господа!

18 апр 2014 в 11:29

Вот здесь я полностью согласен...Сколько раз не обращался- столько и динамили))) Сидят люди не на своем месте.

Гость
18 апр 2014 в 15:27

Дайте мне 2 миллиона и неограниченное количество цианида и я решу проблему бездомных собак на полгода. А потом надо будет решать проблему снова, потому что дебилы, выбрасывающие на улицу щенков и котят, "которые не подошли" или "надоели" никуда не денутся, их никто не пристрелит и не отравит к сожалению.

18 апр 2014 в 14:08

Господин Уткин, вы и дальше также "успешно" и бесконтрольно будете осваивать городской бюджет?! По моему лично вас в первую очередь надо спрашивать за такую неэффективность.

18 апр 2014 в 12:09

Неожиданно ! Можно было и не считать ничего, достаточно прогуляться по городу, осторожно обходя стаи собак, не замахиваясь на них и не пытаясь убежать...

гость
18 апр 2014 в 16:57

не эффективно. они вобще не работают

Виктория
18 апр 2014 в 14:26

По отношению к животным можно судить о здоровье общества! Наш диагноз однозначен. Стыдно!

Алый (собак такой)
18 апр 2014 в 11:33

КСП это- Контрольная следовая полоса на границе ! а это просто счётоводы бюджетных денег (СБД)

Алсу
18 апр 2014 в 13:13

А я кормлю бездомных собак. Не могу в глаза им смотреть...

Яромир
18 апр 2014 в 19:14

На каждой базе ,гараже,стоянке живут и кормятся сотни собак ! Как с этим справиться вариантов немного: 1) собака у которой нет вольера,должна быть отловлена и содержаться в приюте для последующей передачи (под роспись,паспорт) будущим хозяевам ! 2) Принудительная стерилизация ! 3) Плюнуть и оставить всё как есть.

Гость
25 апр 2014 в 18:03

Да ваще ужас, я в том году в декабре месяце занесла заявку на отлов собак, на что мне сказали мы как будем в вашем районе так и позвоним, и до сих пор звонка не была!!!!

Гость
18 апр 2014 в 11:29

и ведь кто бы мог только подумать...

Гость
18 апр 2014 в 15:35

эти насекомые распространители чумы

Гость
18 апр 2014 в 20:45

Полиграф Полиграфович Шариков это дело решал без проблем.

Гость
19 апр 2014 в 16:11

Да они вообще не работают. Если б работали хоть немного, не было бы в городе столько бездомных псов. Нигде спокойно не пройдешь. А депутат лучше б позаботился, чтобы наказали эту службу как следует. И руководителя б сменили на такого, который будет работать, а не бабло кроить в свою пользу.

Гость
20 апр 2014 в 14:05

Когда служба работает - вой стоит что "бедных собачек" отлавливают, чуть не демонстрации в приют лезут.Когда не работает - воют что бродячие псы по городу носятся.Определились бы уж как-то : уничтожать так уничтожать или по домам-квартирам защитники пусть разбирают, а содержать их в приютах ни каких бабок не хватит: день-два и в яму. Пока ещё чаще на людей нападать не стали.

Гость
20 апр 2014 в 14:09

Зато городской бюджет пилится эффективно!