ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
21 апр 2014 в 13:23

Что за бред, если они не женаты и автомобиль был зарегистрирован на женщину, то о каком разделе имущества речь?

ОТВЕТИТЬ
оса
21 апр 2014 в 12:50

Машина скорей всего сгорит ((( замыкание проводки.. (бывает)

Геннадий
21 апр 2014 в 15:39

Женщина правильно отсудила у парня машину. Покатался на машине, дал обещание жениться и невыполнил его. Он забыл видимо, что от любви до ненависти один шаг.

гость
21 апр 2014 в 12:49

Когда уже начнут вещи называть своими именами. Жили-жили вместе, и вдруг бывшая СОЖИТЕЛЬНИЦА стала бывшей ДЕВУШКОЙ. Девушка она и есть девушка, а не использованная в качестве законной или незаконной супруги женщина. Отличайте девушку от женщины! Жену от сожительницы! Мужа от сожителя! А внебрачные дети называются "ублюдками". Где семейные ценности? Что мешает заключать Гражданский(законный)брак и внести его в регистрационнуйю книгу Записи Актов Гражданского Состояния(ЗАГС)? Вот тогда можео называться Гражданскими Супругами(законными). А если сбежались и сожительствуют,то это и есть сожители! Не супруги,а сожители(блудни).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 12:47

Вывод:В "отношениях" можно только переспать (без последствий), а с последствиями (в т.ч. имущественными) надо идти под венец (то бишь в ЗАГС).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 23:38

не вышло у мужика на сей раз "по-жиголить"...Ха-Ха! От алиментов прятался(т.е. СВОИ детям копейку дать ЖАБА душила), так пусть теперь чужая тетя на авто "колбасится"...

21 апр 2014 в 12:11

Молодец! Так их так Их!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 17:51

Как можно лишиться того что тебе не принадлежало? Авто ведь же девушке принадлежало, а он лишь пользовался, и явно не по праву...

ОТВЕТИТЬ
Гуэсти
21 апр 2014 в 21:42

Думаю мужик зарегистрировал авто на женщину( возможно алименты, кредиты..), а когда они расстались авто ушло... се ля ви

Гость
22 апр 2014 в 00:57

Девушки(женщины) делятся на 2 категории: тех, кому мужчины (мужья) дарят машины, квартиры и пр., и тех, кто вынуждены сами дарить (давать в пользование) мужчинам\мужьям свое имущество, он с ней живет за это. А тут мужик решил свалить, да с чужим имуществом в придачу, да не тут то было, отдавай машинку, дружок.. Женщины, уважайте себя, не давайте этим неработям себе на шею садиться.

Гость
21 апр 2014 в 11:55

Ещё легко отделался!)))
Зато свободен)))

Пермяк
21 апр 2014 в 11:12

На месте мужика я бы отомстил подруге отпилив ей 1 руку и 1 ногу. За это дадут максимум 1-2 года, а счастья и справедливости на всю жизнь