18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

ЕЛЕНА
22 апр 2014 в 13:38

МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ЗА ПЕРЕВОД НА 2 ЧАСА НАЗАД И ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ригль
22 апр 2014 в 13:40

К сожалению, судя по ответам противников перевода, глупость в данном вопросе занимает активную позицию...
Единственный выход - плебисцит, на котором 12...15 тыс. будут "ПРОТИВ" ну и остальные 400-600 тыс. -"ЗА переход на астрономическое время".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 13:47

оставьте время в покое

Ригль
22 апр 2014 в 13:58

Я встаю в 5 утра работаю до 16 и после работы у меня хватает времени встертится с друзьями посидеть под пивко-водочку! не понимаю чего тут вообще трындеть кто не хочет переводить время это ваши проблемы!

22 апр 2014 в 14:01

Те, кто не поддерживает безответственных авантюр чиновников с нашим временем, могут выразить свою гражданскую позицию, подписав петицию на сайте change.org против перевода стрелок на 2 часа в Пермском крае.

ОТВЕТИТЬ
МАрина
22 апр 2014 в 14:07

Почему дворковичи, борисовцы будут решать как нам жить? мы их на это не уполномачивали,они за наши многими годами сформированные биоритмы не в ответе. Давайте референдумом жителей решать переводить или нет, только чур Чурова не приглашать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 14:23

Хотя бы зимнее время верните! Ну а если наши горожане так любят солнышком полюбоваться в полночь и с колясочкой после 11 вечера погулять, то пусть уж летнее время остается без изменений. Только гуляйте как-то потише, что ли... кто-то любит в полночь загорать, смеяться и визжать под окнами, а кто-то предпочитает спать. Уважайте покой других людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 16:05

Для интереса просмотрите с начала комментарии к данной статье и оценки «+» и «-». По ним уже можно понять, что противников перевода времени гораздо больше! Даешь референдум!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 апр 2014 в 14:28

Я категорически против перевода, пусть будет как есть, это устраивает многих моих знакомых

Вадим
23 апр 2014 в 15:02

Зимой, как не крути утром или вечером будет темно. Летом, особенно в августе, в 8 часов будет темно Этот час отберут у дачников-огородников , Зато Целый Час темноты добавят Хулиганам- преступникам. Господа депутаты займитесь пожулуста делами, а не играми си временем. Так понимаю, пропиарится больше не знают чем, вот и придумывают игры со временем.

Пермячка
23 апр 2014 в 15:31

Мы живём на Урале! И заМКАДышами быть не желаем! +2 наше время Уральское! Пермь за астрономическое время! Уважаемое федеральное правительство! Верните нам зимнее время! А часовой пояс не смейте трогать!!! Моё мнение, как и мнение всех истинных пермяков!

алекс
23 апр 2014 в 22:11

я только за перевод но за уральское время т е 2 часа между нами и москвой

Гость
27 апр 2014 в 22:21

Оставьте время , как сейчас! Пусть будет светло после работы, для жизни!

Загрузка...