Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пермских лесах появятся контейнеры для пластика»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
22 апр 2014 в 13:09

а толку.через 2 дня они будут полные и будут в таком виде стоять до зимы

Гость
22 апр 2014 в 13:14

у нас по городу урн нет на остановках зачастую. а тут вдруг появятся у лесов, полей и рек? Фантастика какая-то.

Гость
22 апр 2014 в 12:36

Контейнеры нужны не металлические,а то перекочуют в пункты приема металла живо

Гость
22 апр 2014 в 12:57

Все перекочуют, одни в металлолом, другие на дачи. Кто сознательный, тому они не нужны, мы с собой берем мешки и мусор за собой убирает сами и вывозим. А не сознательным хоть обложи его контейнерами мимо будет бросать. Хотя может кто то и уберет за собой, но таких я думаю будет на много меньше чем вложенных средств в контейнера и их содержанием.

Гражданин
22 апр 2014 в 12:18

Только бы потом не увозили этот собранный пластик на общую свалку

Гость
22 апр 2014 в 16:53

14 контейнеров это мало.

Гость
22 апр 2014 в 18:05

Нужно как можно меньше использовать пластик при производстве тары для напитков, уже есть и начинают использоваться новые технологии, выпускают посуду их биоразлагаемых, природных материалов, таких как кукурузный крахмал, лузга семечек, листья и др.

Гость
22 апр 2014 в 15:32

А где находится "Утиное болото"?

папаня
22 апр 2014 в 16:27

появятся как в сказке прям ! так же и изчезнут))) помню ребёнка в садик устраивал, так заведующая попросила ....мусорный бак и крышку с кольцом на люк !!!

Гость
22 апр 2014 в 11:46

Именно для пластика? Алкоголь пьют еще и из бутылок, да еще и закусывают опять же не пластиком. Поставьте просто большие мусорные контейнеры, будем очень благодарны.

лесник
22 апр 2014 в 16:23

мусорные баки нужны ! причём тут пластик ?

бомр
22 апр 2014 в 16:30

Нормальных остановок нет в городе и мусорок тоже !!!

Гость
22 апр 2014 в 20:08

Утащат их или сплющат- испортят: то же самое быдло что в остановочных павильонах стёкла бъёт - ломает да и вообще всячески гадит под себя и другим.