Комментарии к публикации «Плотников требует отставки главы «имущественного» департамента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
22 апр 2014 в 14:37

Почему только уволить?А как прикажете её наказать , если она в прямом подчинении нашего гражданина Сапко?Стало быть это он не досмотрел вовремя , стало быть и его тоже надо ...Но... свои своих не забидят-закон стаи.

22 апр 2014 в 15:17

как надоели эти мафиозные разборки
фсб может хватит ерундой заниматься и пора бандитов и казнокрадов сажать рядышком

Гость
22 апр 2014 в 14:29

По словам г-на Плотникова, «Людмила Толмачева смеется над депутатами и продолжает делать свои темные дела».
----------------------
От г-на Плотникова прям смешно подобное слышать.

Гость
22 апр 2014 в 14:13

почему только уволить за миллиардную растрату? это что сейчас мода такая, потерять казенный миллиард и быть просто под домашним наблюдением?

дровосек
22 апр 2014 в 18:37

э браток Вован давай как в девяностые стрелу ей забьем предъяву кинем долю срубим

АВТОР
22 апр 2014 в 14:57

РашиД госпожа Толмачева не в прямом подчинении гражданина Сапко... прежде чем писать, могли посмотреть структуру органов местного самоуправления !

Гость
22 апр 2014 в 14:44

Плотников темными делами не занимается?!! Не смешите кур. Ну очень веселят такие новости

Гость
22 апр 2014 в 15:34

А в отчете КСП Перми есть конкретные увеличенные расходы Департамента образования. Горсвета(где директор являлся учредителем нескольких коммерческих структур) а также Пермьблагоустроиство и ритуальные услуги а про ДИО нет ничего и впомине.Так причем Здесь Толмачева Л.А. И интересен тот факт что работникам Горсвета задерживали зарплату но вто же время бывший директор покупал престижную новую иномарку.

Гость
23 апр 2014 в 09:19

А что изменится для граждан от этого??? Ничего!!! Будет сидеть другой человек на этой должности и складывать эти миллиарды уже для команды В.И.Плот-ва!

22 апр 2014 в 14:36

"Сити-менеджер предложил главе Перми Игорю Сапко провести вместо обеденного перерыва консультацию в его кабинете " У него то в выходные работать надо, то вместо обеда. Чем он в РАБОЧЕЕ время занимается?

кеша
22 апр 2014 в 15:13

депутатом стать не каждому дано. а кто смог тот не должен жить бедно. хватит завидовать. за безплатно не кто городом руководить не будет.

Гость
22 апр 2014 в 23:23

Вы бы видели какой у нее дендрарий в кабинете! с отдельной кухней и душевой!

гость
22 апр 2014 в 14:56

Уж чья бы корова мычала: Плотников сам хорошо поживился на Коммунаре, Юго-Камском машзаводе, Камкабеле.

Гость
22 апр 2014 в 16:37

А сам то он свои тесные и грязные дела давно уже провернул. Теперь он белый с черной тенью позади.

Гость
23 апр 2014 в 00:00

Сколько ниточке не вейся...... Еще бы силы духа хватило у органов провести проверку с реализацией соответствующей....

Гость
23 апр 2014 в 10:32

Растрата и нецелевое - это разные вещи

23 апр 2014 в 10:56

Плотников наш мэр!!!!

Гость
23 апр 2014 в 13:15

только не это.