20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Пермяк
23 апр 2014 в 14:01

А где в тексте статьи сказано, что нельзя шашлыки жарить?

Соус
23 апр 2014 в 14:02

Но и сырыми их никто есть не будет !

Гость
23 апр 2014 в 14:30

что это за штрафы такие? наших дегенератов надо штрафовать не на 1500, а на 150 000 минимум, и не только за поджигание сухой травы, но и за то, что превратили красивейший край в помойку

23 апр 2014 в 14:36

Кто будет контролировать и штрафовать? Лесник? Которого подвыпившая компания пошлет на.... проверку других?

Гуести
23 апр 2014 в 14:42

Гражданок то можно жарить?

Гость
23 апр 2014 в 15:30

Бог с ним, с лесом. А у гаража тоже нельзя жарить ? Где это распоряжение в чистом виде ?

Гость
23 апр 2014 в 15:43

Запретить отдыхать там, где это удобно и хочется, в наших местах может запретить только погода. Все остальные - покупаются, пугаются и просто не делают. Так что пусть хоть сто режимов устанавливают: давно известно, что суровость российских законов полностью компенсируется необязательностью их выполнения.

Гость
23 апр 2014 в 16:31

А на придомовой территории можно жарить?

23 апр 2014 в 16:35

вместо того чтобы пожарных больше нанять - они запрещают людям отдыхать
запретительная политика когда нибудь сметет этих чиновников

гость
23 апр 2014 в 16:58

Ну вот лишают народ радости,жарить мясо из свиньи (типа шашлык),пить светлый (типа) пивасик на природе. Народ то оголодал по этому 7 месяцев зимовал.Нельзя такое запрещать.

ник
23 апр 2014 в 17:16

а на пляже КамГЭС можно?

фома
23 апр 2014 в 17:45

в болатовском кафешки во всю жарят, хотя их закрывали в одно время

Гость
23 апр 2014 в 19:32

выглянул в окно сейчас, на улице снег идет.

Гость
24 апр 2014 в 00:57

Имхо, должны быть специальные зоны с соответствующей инфраструктурой (туалет, мусорка, специальное место для костра/мангала, столики, навесы итд итп) как на западе (в кино видел :)), во всех остальных местах категорически запрещать и сурово наказывать.

Гость
24 апр 2014 в 06:58

на свалках жарьте свои шашлыки. пожалейте пригородные леса,их обитателей, не надо портить и уничтожать то,что не вами создано

Гость
24 апр 2014 в 09:29

В Европу езжай.

Гость
25 апр 2014 в 09:15

Вот бы ещё у нас водители научились свои окурки в пепельницу складывать, а не в окно на сухую траву выбрасывать... Ну, или как вариант, можно этот окурок съесть...