16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

удивленный
23 апр 2014 в 16:50

Толку то.. если ходит 300-500 человек?Остальная публика значит спит,или ждет халявы...-Вот вам и труд и солидарность и славянское братство,.тяжелый северный менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 17:01

Молодцы!!!!!

Гость
23 апр 2014 в 17:40

Чем зря таскаться толпой по улицам, лучше бы вышли на русский националистический субботник и прибрались как следует на улицах и в скверах!)

ОТВЕТИТЬ
сам
23 апр 2014 в 21:53

много натрудились, не перетрудитесь пройдя

23 апр 2014 в 23:07

Только не будьте похожими на погоняемое стадо.
Пройдите достойно и красиво.

С оформлением колонны разберитесь. Что обозначают цвета? Ничего не говорящие флаги? Зачем их больше участников по количеству? Какофония получается.

Пермяк
24 апр 2014 в 09:25

Все будет нормуль! Приходите и убедитесь! Последний Русский Марш показал, что пермские патриоты не пацаны безмозглые, а адекватные, взрослые люди, имеющие свои принципы, и думающие о будущем своей Родины!

Гость
24 апр 2014 в 10:28

А толку то?

Гость
24 апр 2014 в 10:53

"что городские власти не очень хотели предоставлять площадки для проведения марша. "

Ещё бы.Это единоросам и их лизунам разрешается на каждом углу одобрять и поддерживать своих хозяев.

24 апр 2014 в 11:08

Похоже на то, что пермяк ответил мне. Спасибо.
Спасибо за работу "по маршу". ... Принципы - в действие. ...
Пусть количество участников патриотического марша будет сопоставимо с общегородскими мероприятиями! :)

Для обозначения русскости пусть будут и русские костюмы!
Прогноз - без осадков, плюс 15 градусов!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 13:13

- Русские националисты Перми выйдут на «Марш труда».
Русских, олицетворяющих патриотизм, в России называют националистами.

Другого термина не нашлось? Или так именуют умышленно; с тем, чтобы потом 'привлечь не сомневаясь'?

Хочется верить, что патриотов (думающих о перспективном обществе граждан) называют националистами по недоразумению.
Ибо в России русские призваны по положению думать о перспективном развитии. Думают о будущем многие, но в качестве содействия русским. И пока никому не получается придумать/осуществить пример для подражания.
Вот, например, что пишет писатель, культуролог, публицист Михаил Берг:
--------------------------------------
Русская культура оказалось не способной создать нацию граждан.

ОТВЕТИТЬ
Россия наш общий дом!
24 апр 2014 в 13:53

Для всех людей ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ должен быть единый закон ! мир,труд,май !!!! С ПРАЗДНИКОМ ГОСПОДА !!!!

Русский
24 апр 2014 в 14:35

Это Правый сектор или левый коридор ?

Загрузка...