28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

четвёртый
23 апр 2014 в 16:47

нас будет 5 ?

Гость
23 апр 2014 в 16:59

Одна показуха. У нас на Уральской стоит павильон из которго весь мусор на улицу выбрасывают, вместо газона парковка стала, все жалобы администрация Мотовилихинского района просто футболит... Сначала землю незаконно дали этим нерусским под киоски, а теперь ещё и всячески покрывают.

Гость
23 апр 2014 в 17:10

Индустриальный район - улучшения? Посмотрите, что творится около дома 109 по ул. Мира и на остановке "Ипподром"! Помойка жуткая!

Гсть
23 апр 2014 в 17:17

А вы РУБЛИКОМ, РУБЛИКОМ воспитывайте, тогда и без напоминания мусор будет убираться, и на дворников бюджет тратить не надо будет, и по выходным отдыхать будете, как все люди.

Гость
23 апр 2014 в 18:15

Мотовилиха - самый грязный район Перми. у нас на улице Гайдара не только грязь непролазная, но и машины все газоны размололи. Дворников не видела давно, снег тает плохо, по пешеходным тротуарам носятся машины - тоска. сами выходим на субботник каждый год после майских праздников, видимо того и ждут.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 18:30

Вот зачем ездить такой внушительной командой по самым грязным-ЗНАЧИМЫМ местам Перми? Сквер у Оперного Театра-что глава Ленинского района не знает что там должно все быть абсолютно чисто. А ему дают указания. Он должен был утвержден думой только за знание -где убрать без указки

Гость
23 апр 2014 в 18:38

уважаемый г-н Самойлов посетите пожалуйста Заозерье. У нас мусор вывозится один раз в квартал. самая большая свалка около школы № 66. мусором завалена вся проезжая часть. И собак не сосчитать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Михайловна
23 апр 2014 в 21:30

Вопрос больше к депутатам Ленинского р-на: двор исторического дома Сибирская1. В мое детство были настоящие детские площадки, а здесь..... И помощи не найти! Уважаемые ! Тогда и не надо искать поддержку от избирателей!!!

Гость
24 апр 2014 в 08:00

Покажите сметы по УК, там числяться 5 дворников, а чистит 1, остальные деньги в карман УК

гость
24 апр 2014 в 12:06

"...кое-где в Индустриальном..." Приглашаем чиновников на субботник на ул. Гастелло (в шаге ходьбы от элитных домов), ул. Челюскинцев, 15 (свалка огроменная), ул. Мира - дворы. Ау, чиновники и УК: нужно, чтобы ни одного бесхозного пятачка не было!

Гость
24 апр 2014 в 12:44

Детский сад

пермяк
24 апр 2014 в 12:48

К нам гастарбайтеры раньше приезжали на неквалифицированную работу,на которую местное население шло неохотно из-за низкой зарплаты. Сейчас гастарбайтеры все занялись бизнесом,торговлей и извозом(водителями "газелей" и автобусов). Все жены их торгуют в киосках,которые только портят внешний вид города. На рынке одни "гости",от которых одна грязь,мусор ,да и они сами не вызывают ничего,кроме неприязни из-за своего быдлячьего поведения. В своем городе мы не чувствуем себя защищеными. Вот пусть эти "гости" ,если хотят жить в России возьмут лопаты и метла и приведут город в надлежащий вид и докажут,что они здесь нужны. А бизнесом пусть занимается местное население. Торговать и возить тоже местное население умеет,но места все заняты "гостями". Увжаемые жители города-мы долго будем это терпеть? Иначе скоро придется поменяться местами жительства: нам в аулы,а им наше всё.

Гость
24 апр 2014 в 15:09

ГОРОД УТОНУЛ В -ПЫЛИ ГРЯЗИ И МУСОРЕ КОТОРОГО МНОГО ИБО ОН НЕ-УБИРАЕТСЯ!((((КУЙБЫШЕВА ЗАГАЖЕНА ВСЯ У ЗВЕЗДЫ СТРАШНО ХОДИТЬ ВЫХОДИШЬ В-БЕЛОМ ИЗ АВТО И ЗАХОДИШЬ КАК-ТРУБОЧИСТ!((((((НИ ТУФЛЕЙ ПРИЛИЧНЫХ ДОРОГИХ ОДЕТЬ НИ КОСТЮМА!! КАК ПОРОСЯТА В ДЕРЕВНЕ!(((((ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР ТЕМ КТО -ПОПУСКАЕТ ТАКОЕ -СВИНСТВО И ПЕНСИОНЕРУ ГЛАВНОМУ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНОЕ НЕСПАСИБО!((((ПРИ -ЧИРКУНОВЕ ОЛЕГЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО.А ЩАС КОЛХОЗНИКУ- ВСЕ ПО БОКУ(

Уральская 75\77
24 апр 2014 в 16:45

Рабочий в прошлом славный посёлок просто утонул в ГРЯЗИ !!!! во дворах грузовики буксуют ,а скорая ждёт на дороге (((

админ
24 апр 2014 в 16:47

на фото только восьмерых насчитал ! и где лопаты у них ? или опять голыми руками им работать ???