19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
23 апр 2014 в 17:26

А как он вообще смог туда устроиться? Как могли тварь этакую на работу в ВУЗ взять?

фома
23 апр 2014 в 17:39

как после отсидки, по такой статье, его взяли преподовать? беспредел.

Ничего себе!
23 апр 2014 в 18:39

Девушек жалко... И что, опять выйдет этот пермский Чикатило по УДО и продолжит? Убивает в тот же день, закапывает - это, вообще, что такое? Дожили... А взяли его на работу известно как. Если берет взятки в таких количествах, то что ему мешает их давать? Не совесть же, которой у него нет. Такой везде извернется, вот что страшно. Точно, выйдет лет через ... и продолжит. А сколько лет дают убийце-рецидивисту?

Гость
23 апр 2014 в 19:09

Нет, ну вообще нормально это для нашей страны. Скоро педофилы в садиках работать будут. По-моему наказать надо и того, кто принял на работу в ВУЗ убийцу.

Гость
23 апр 2014 в 19:48

раньше писали что познакомству он устроился пгфа.так что.

кира
23 апр 2014 в 21:55

а там. Такая гражданка Одегова есть, она у всех сократили всё что можно и ей пофиг кого брать. Её то утром привезли днём увезли. Так что бог ей судья.

Гость
24 апр 2014 в 00:58

По закону его не имели право брать на работу в вуз из-за судимости, года 3-4 назад этот закон приняли. Еще в пусть говорят рассказывали про то, что из за закона увольняли даже тех у кого лет 20 назад была условка!! Ужас! Таких расстреливать надо !!!

макс
24 апр 2014 в 09:30

если только ты не защищаешь жизнь свою и своих близких, убийства прощать нельзя - пусть гнев, пусть ссора, пусть хоть что, тем более корысть, месть ...
жизнь человека стоит - восемь лет, в данном случае (я про первое убийство), а тут ещё и УДО, он отнял жизнь у человека, прошло какое то время и он сделал то же самое ...
что, ждать теперь его очередного возвращения в общество, до следующей ссоры?
отнял жизнь умышленно - посвяти всю свою помещению с зарешёченным окном

Гость
24 апр 2014 в 16:44

а почему нет данных о доценте, ни фамилии не имени?