6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 апр 2014 в 16:37

Даже загрузить в машину не могли не накосячив. Засуетились, после того случая!!!

Гость
23 апр 2014 в 16:48

Вот читаешь такие собщений и думаешь: неужели все настолько плохо в сфере ЖКх, что даже простой ремонт козырька является важной новостью.

Гость
23 апр 2014 в 17:52

Директора под суд, и чем быстрее тем меньше людей угробит. Стропальщики без касок, оборудование не поверено, грузоподъемность строп не соответствует нагрузки, на козырьке работают без страховочных поясов. Где вы этих спецов берете? Ростехнадзор аууу!!

23 апр 2014 в 18:18

В администрации города заметили, что проверка козырьков над подъездами – дело самих жителей. Это как? Вышел, блин, пнул - подождал - накроет, не накроет? Не оскудеет земля русская ид...ами. (кстати - на видео яркий пример "качественной" работы "трудолюбивых" мигрантов и сверхприбыли того, кто их нанимает - даже на каски не разорился)

Гость
23 апр 2014 в 18:44

А как узнать, действительно ли козырек проверен, или просто отписано? У нас в подъезде сомневаются в его надежности. А компании лишние затраты не нужны.

Гость
24 апр 2014 в 00:16

А почему на Уральской 57 у 1 подъезда козырек не заменяют,и перекошен,и от стены отошел,и комиссия прошлым летом была....АУ...господин Елупов и УК КОД вы где.....??????Слышите нас???????????

Гость
24 апр 2014 в 12:12

В Перми выбросили мусор в урну. Буквально вчера, сам видел! Пропечатайте как новость.

Гость
24 апр 2014 в 13:20

а если дом по фасаду разламывается и никому дела нет, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Четыре года назад поставили маячки, они уже выпали, УК никак не реагирует, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Гость
24 апр 2014 в 13:25

"В планах поставить более легкий козырек из металла". А Выдержит ли такой козырёк падение сосульки или снега с крыши? Не раз уже приходилось видеть такие искорёженные "легкие козырьки".

Гость
24 апр 2014 в 15:24

В ответ на сообщение о том выдержит ли более лёгкий козырёк.На данном доме стоял козырек с ж/б плитой весом около 2 т. Скорей всего имеется ввиду двухскатный козырёк облегченного типа , с металлокаркасом на который уложены доски а сверху стальной лист. Если конструкция будет данного типа то бояться нечего.

Гость
25 апр 2014 в 11:29

Нарушение техники безопасности, и вот такие люди обслуживают наши дома. Безобразие!

стропаль
25 апр 2014 в 14:33

Мне после просмотра почему то стало смешно ! А вам?

стропаль
25 апр 2014 в 14:35

демонтаж козырька 10 тысяч !? ну это перебор КОНЕЧНО ,надо сразу все срезать и будет цена одного 500 рублей и нечего ждать ЧП !!!

Коха
25 апр 2014 в 14:38

не дрогнувший голос за кадром после падения плиты сделал мой сегодняшний день)))

Скирюк
25 апр 2014 в 17:21

Шапки красные где?

Гость
25 апр 2014 в 21:30

Несчастный случай!!!! При демонтаже козырька в свердловском районе погибли еще двое монтажников. "Козырьки убийцы" Больше не будем убирать козырки распоридилась администрация.......)