23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
29 апр 2014 в 09:19

у нас простому человеку в больнице отказывают в помощи, а вы захотели. И че эти правозащитники про законопослушных граждан не защищают?
дети без детский сводов и школ, у матерей забрали последнюю возможность ребёнка в частный сад рядом с домом водить, инвалиды без помощи и т.д. зато мигранты со зданием, вспомнили про права заключённых. Не тем занимаетесь, права надо защищать тех кто их соблюдает.

Гость
29 апр 2014 в 09:05

О чем вообще речь, заключенный! Моему другу, приезжающему из Красновишерского района в наш онкоцентр, в третий!!!! раз отказали в проведении плановой!!! химиотерапии, оправдываясь отсутствием свободных мест. Куда жаловаться и что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость 13
29 апр 2014 в 10:24

Еще бы написали, за что именно сидит, а то "пожалейте болезного"... Ему до этого на закон плевать было с высокой колокольни, а сейчас он - "угнетаемая жертва режима"... Не надо комментировать, что все сидят невинно, этот "больной" неизвестно за что, и это на сайте никому не известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 20:18

Что за ерунда: "утратил статус инвалида при переоформлении документов"! Как его можно утратить?! Выздоровел что ли мгновенно, как только женился??? Статус инвалида должен устанавливаться ВТЭК, при чем здесь смена фамилии! Ведь во всех документах зафиксировано, что это именно он, в базах данных есть все сведения о прошлых и нынешних документах и ФИО.
Правозащитники, разберитесь!! Лишать человека статуса инвалида - противозаконно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 10:00

Нафиг фамилию менял? От чего-то отмазаться хотел? Неспроста это...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 08:52

Какие же дуры бабы, которые едут на зону, что бы замуж выйти !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 12:01

У нас генералы стреляются из-за невозможности получить лекарство при онкозаболеваниях,а вы о каком-то заключенном.Правозащитникам точно нечем заняться.

29 апр 2014 в 12:22

Что за статья у него? Педофилов и убийц жалеть никогда не буду. Права детей то соблюсти не могут, а за права заключенных впрягаются.

Плаха
28 апр 2014 в 18:27

Это ему с выше !!!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2014 в 19:14

А где этот норматив "должная медицинская помощь"?Где можно с ним ознакомиться?

Гость
29 апр 2014 в 09:17

А чегож "правозащитники" не говорят, что за что ему, сердечному, 23 года суд назначил? Еслиб у него был тот диагноз, то 2012 г., я думаю, он бы не дожил до нашх дней. Онкология вообще-то, лечится в более чем 60 %. И если раковые клетки заглушили, и он может работать, то причем тут инвалидность? Шум по этому поводу поднимает некая мадам, представляющаяся мужем этого осужденного, но фамилия при этом у нее другая. Вобщем мутная история. Зайдите на сайт "Правозащитники Урала", найдете там всю информацию, в том числе отзывы самых осужденных и их родственников в отношении модераторов данного сайта и этих "правозащитников".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 08:12

Нефиг было преступления совершать!!! Тогда бы и помощь оказывали и проблем бы не было!! А так пусть гниет там, а то у нас сразу все тюремщики больными инвалидами станут лишь бы не сидеть!!!

ОТВЕТИТЬ
Патологоанатом
29 апр 2014 в 17:18

"Если мужчина умрет, представители организации грозят обратиться в суд."

А с таким диагнозом разве не умирают? Да даже с большими деньгами при лечении в Израиле или Германии вероятность что не умрет очень низкая.

ОТВЕТИТЬ