24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
29 апр 2014 в 13:27

Паводок,понятно,но когда трубы в городе менять Новогор будет?

Гость
29 апр 2014 в 13:51

а разве у нас вообще можно пить воду из под крана?

ОТВЕТИТЬ
Любопытная
29 апр 2014 в 14:44

Ну да, очищенная, а воняет тиной. И вообще, дорогой Новогор должен воду питьевую поставлять и не предупреждать, что ее пить нельзя, оплату за воду берут, как за питьевую :-/

Гость
29 апр 2014 в 15:42

Столько болтали про новые методы очистки, денег якобы вваливали, гарантировали качество по всем показателям. А сейчас не пейте- козленочками станете. Когда кто то спросит за бесцельно потраченные средства жителей города на нужды этих пиявок?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 16:28

покупайте Аквафор кувшин с модулем В-105 сменным 150-160р за штуку и на месяц хватит фильтровать и вкусней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 18:24

там то она фильтруется...но увы..трубы уже в ужасном состоянии и толку мало от фильтрации...пока бежит по трубам приходит в более худшее состояние

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 18:31

Новогор чисто юсовская шарашка и не удивлюсь , что в случае "проблем" Обямой траванут пермяков и свалят на свою родину (кто в Израиль, кто в ...стан), а пионеры типа касаткина стрелочниками станут. Только вот касаткин деньгами не распоряжается............ (Спасибо Еросам!!!!!!!!!!)

Пермячка
29 апр 2014 в 18:46

А почему не сделали ссылку на источник? Что то не верю я что НОвогор так официально это напмсал для нас...

Пермячка
29 апр 2014 в 19:49

А платим мы за питьевую. Если вода не соответствует требованиям, она должна расчитываться как техническая. А это в разы дешевле. Где деньги?

Александр Преображенский
29 апр 2014 в 21:33

Не почувствовать изменений? Да от неё такая вонь!

Гость
29 апр 2014 в 22:52

))ПРи чем тут талые воды? Тут надо всю систему водпровода менять. Я уже вообще не рискну пить воду из-под крана, хоть кипячоную хоть сырую. Раньше воду покупал в бочке, теперь езжу за каму на родник. Набираю сразу несколкьо бутылей 5л. Хватает одной ездки недели на 3 - на месяц.
Живут у меня родственники в г. Верещагино, что в 150 км. от Перми. Так вот, там просто чудесная вода из-под крана. Ее прямо из-под крана можно пить - вкусная вода отменного качества. Чай из нее получается обалденным. Не фильтров ничего не надо, просто открывай кран да пей. А тут в перми, когда люди из области приезжают и живут несколкьо лет на нашей воде, так у них по прошествии лет 3 проблемы начинаются с печенью, почками и другими внутренними органами, зубы все крошиться начинают.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
29 апр 2014 в 23:38

Нашей водой можно не только напиться, но еще и наестся))

Гость
30 апр 2014 в 12:08

Всё гораздо проще! Нужно городу перестать платить за воду до момента когда из крана станет течть нормальная питьевая вода! Совсем не платить конечно не получиться, но можно платить к примеру 1 рубль за 1 м. куб.(собственно техническая вода столько и стоит). А т.к. хозяева Новогора юсовцы, то можно не платить чисто с патриотической целью (нефиг поддерживать экономику захватчиков Украины, или мы "своих сдаём"?)