Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Гражданские активисты отменили маевку в Разгуляе
Гражданские активисты отменили маевку в Разгуляе

Гость
29 апр 2014 в 15:27

ПДД на стоянке? ну да и на тротуарах тоже ПДД, надо ввести штрафы за движение пешеходов не по полосам и по встречке

Гость
29 апр 2014 в 15:25

то есть Гражданской колонны тоже не будет?

29 апр 2014 в 19:27

Капец, администрация уже и не знает, какую подлянку придумать для становления гражданского общества в городе!
Цивилизованное мероприятие на территории, согласованной с собственником, и то "запретить!".
Кто они такие вообще, чтобы решать, кому и где собираться в своем городе?!

не просто так
30 апр 2014 в 10:18

А не они ли вместо маевки решили 1-го мая провести субботник?

Гость
29 апр 2014 в 15:29

а тротуары вблизи проезжей части со стоящими автомобилями это тоже " стоянки с ПДД " ?

Гость
29 апр 2014 в 16:26

Мы считали, что городская администрация нас поддержит и выступит со каким-то своим номером».

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/788894.html Ага, Сапко на балалайке вам сыграет. а ЗС спляшет.

Гость
29 апр 2014 в 19:04

«Ирония Разгуляя против истерики Октября» это о чем?

Александр
30 апр 2014 в 12:47

Очередное Касимовское фуфло. Своим мозгом понять не может. что власти оберегли его и политический либеральный бомонд, от расправы казаков, черносетенцев и националистов. Как ему хочется в ПАРНАС...!

ага:
29 апр 2014 в 21:04

во завопили, маёвочники, делать видимо больше ничего не умеют.

Гость
29 апр 2014 в 20:43

Мы, под видом развития демократии, под видом развития гражданского общества, под видом борьбы за свободу прав – будем усиленно спонсировать радикально настроенные организации России, организации национального толка: «За Русь», «За Кавказ», «За Россию для русских», «За Кавказ без русских» и аналогичные. из речи Госсекретаря США Х. Клинтон

Ганс Киффер
29 апр 2014 в 16:36

А за Камой на полянке стрёмно пообщаться, нафига собирать единомышленников на грязном асфальте? Если нужен просто очередной скандальчик - незачем маёвкой прикрываться. Тем более, что к пролетариям люди на фото не имеют ни малейшего отношения.