Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермьстат зафиксировал снижение числа преступлений»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Офицер
30 апр 2014 в 13:50

Приплюсуйте сюда два преступления. которые наши "доблестные органы" решили не вносить в статистику: 1- хулиганство в отношении моего сына с нанесением травмы с использованием бейсбольной биты; 2 - повреждение автомобиля моего сына с хищением из него ценных вещей. Дела не возбуждены. Виновные не ищутся. А прокуратура не отвечает на жалобы. Я полностью разочаровался в правоохранительных органах.

Васька
30 апр 2014 в 21:03

Чё то полицаи молчат.
А то всё меня проклинают что я плохо пишу а палицаях.
А тут то вон ни кто не одного хорошего слова о них не сказал.

Негатив
30 апр 2014 в 13:11

Просто стали меньше заявлять! Лично по моёму опыту (кража,поджёг,хищение) заявлений за 45 лет написал штук 15 -итог нулевой !!!! А времени убил не одни сутки (((

Гость
30 апр 2014 в 15:29

Пермяки давно потеряли веру в людей в форме, от продажных следователей до судей. А те кто и написал заявление, как правило ещё больше проблем получает, чем пользы. Да и по заявлениям участковые обычно пишут отказ, либо просто в стол их убирают и ждут придёт ли человек снова или нет.

оп.мотовилиха
30 апр 2014 в 14:45

Они могут только в три ночи поднять заявителя и попросить проехать на место кражи (заявление написал в 17 часов).БРР.. это их работы !!!

Гость
30 апр 2014 в 16:37

Проще самому разделаться с ворами-жуликами чем ментам чего-то писать.

Гость
30 апр 2014 в 14:36

Простой способ снижения преступности- установка для полицейских- принимать меньше заявлений. Потом приедет московсая проверка, и уровень преступности опять вырастет. Такое чувство, что в Пермьстате дети работают с интеллектом калькулятора.

Гость
30 апр 2014 в 14:11

Опять этот Пермстат выдаёт цифры какие надо руководству а не реальные, разгоните его за ненадобностью, а деньги на его содержание отдайте больным детям

Гость
30 апр 2014 в 13:10

воровать уже у людей нечего, все чиновники и так забрали

30 апр 2014 в 23:15

Знаем мы этот "перьмстат", пока нужные данные им не дашь, отчётность не принимают, по десят раз возвращают пока не откорректируешь.

Гость
30 апр 2014 в 13:01

это потому, что вся б...а сейчас сидит по домам и орёт перед телевизором "Крым наш!"