Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемому в смерти пермского студента дали 9,5 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
30 апр 2014 в 19:53

Ну вот посадили его, ему 22, выйдет он в лучшем случае по удо через 6-7 лет, ну и кому он нужен будет, ни работы, ни профессии. Дальше пойдет этим же заниматься. Я считаю, что лучше б уж на эти 9.5 лет, к работам приговорили, тяжелым, физический труд. Толку от того, что он отсидит, нет никакого.

пермь
30 апр 2014 в 16:06

все беды из за баб!

Гость
2 мая 2014 в 17:30

Весь парадокс в том, что погибший мч никак толком то и не оскорблял девушку, был хороший и положительный, никогда не обижал девушек, он хотел с ней встречаться, а она ему отказала, и ответил он ей навроде дура. Девушке принципиально было позвать своего мч, чтобы он за нее заступился. (Знакомая учитс с ней, все там все видели) Могла бы и промолчать, тогда бы все живы были и на свободе.

не просто так
30 апр 2014 в 18:52

Елизавета кинула бутылку в окно суда. Она в суд уже с бутылкой пришла? Или на улице распивала из этой бутылки, дожидаясь когда приговор вынесут? Странная девушка, неадекватная... Поколение "Я, я, я".

Гость
30 апр 2014 в 15:58

не многовато ли, 9.5 лет?

Гость
30 апр 2014 в 16:06

ее рядом посадить нужно

Зинка
30 апр 2014 в 16:45

Вот по глупости же себе жизнь испортил.А второго жизни лишил.Жалко и того и другого.

Гость
3 мая 2014 в 05:55

Дурдом однако!

u59
30 апр 2014 в 23:03

нормальный срок. себя на месте родных убитого представьте и задайте себе вопрос 9.5 лет за сына много или мало? око за око!

Гость
30 апр 2014 в 16:36

Ударил один раз, рукой, не профессиональный спортсмен. Так это просто несчастный случай, какое умышленное причинение тяжкого вреда? Великоват срок, судья пристрастен...

Гость
30 апр 2014 в 17:38

Тяжело быть гопником, не в могилу так в тюрьму угодишь.
Ни того ни этого не жаль.

Гость
30 апр 2014 в 16:36

Всё правильно, другие будут думать, как свои руки распускать! Сила есть, ума не надо?!... Посидит, подумает над этим вопросом. А если бы у адвоката так с ребёнком произошло, как бы он поступил...

Гость
30 апр 2014 в 16:51

знаю, что в поколении этих детей есть достойные, целеустремленные мальчишки и девчонки...
..но не эти..
- отсутствие воспитания и морали..

Плаха
3 мая 2014 в 12:20

Мало ! 20 лет без права на УДО (((

Гость
1 мая 2014 в 04:29

Так пусть наших девушек оскорбляют , унижают а мы в сторонке постоим...)))) вдруг посадят..???

Гость
1 мая 2014 в 11:28

МАЛО ДАЛИ, МАЛО!!!!!!