Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прикамье лидирует в медиарейтингах «майских указов» Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
гость
30 апр 2014 в 21:54

в райцентре с населением 16 тысяч человек полный развал водопроводного хозяйства,сплошная безработица,нищета,но выполняя майские указы учителя получают обалденную зарплату -и это ставить в заслугу ????Спуститесь ,наконец,с небес на землю.

Гость
30 апр 2014 в 19:33

Лидер рейтинга неудачников. Лидирует негативная информация. Расшифровка новости вводит в заблуждение народ . Губернатор находится на 74 из 77 мест. То есть в самом хвосте по популярности .

Гость
30 апр 2014 в 19:04

А сколько новых детских садов построено в Перми? Вот тут пишут, что просто увеличивают количество детей в группах. Противно читать такие ваши новости.

анна
30 апр 2014 в 22:41

Какие лидеры???? Вы давно были в наших мед учреждениях??? Поликлинника на Пермской взрослая, детская на соловьева и Лодыгина, это только те, в котрых пришлось побывать, врачи бездушные, надменные и ненавидящие свою работу... в этом мы точно лидеры!!!!

Гость
30 апр 2014 в 23:25

вот интересно каким врачам зарплату подняли? Видимо главным.., за других не скажу .участковые педиатры МБУЗ ГДП 4 стали получать меньше озвученными 30тыс даже и не пахнет

Гость
1 мая 2014 в 01:06

..-ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ УЖЕ НЕ-ХОЧЕТСЯ!!НАДОЕЛ ХУЖЕ ГОРЬКОЙ РЕДЬКИ((((((((((((СКОРЕЙ БЫ УЖ НА-ПЕНСИЮ УШЕЛ САМ.....ГОРОД ПРИ НЕМ СТАНОВИТСЯ УБОГОЙ-деревней((((((((((((

Гость
30 апр 2014 в 20:59

По факту как обычно, ничего нету, кроме уборки территорий. Надоело смотреть на это упоротое вранье...

Басар асад
1 мая 2014 в 00:47

Назвать задачу приоритетной не значит её выполнить на 100%

Гость
1 мая 2014 в 11:15

В нашем детском саду помещение одной группы разделили на два. раньше была игровая и место где детки кушали и спальня,а сейчас одна комнатка -это и игровая ,которая уменьшилась за счёт кроватей- комодов(кто не знает -это три кровати на разных уровнях,задвигаясь создают вид камода) они стоят по периметру группы.Тут же стоят столы для еды.На время сна столы надо убрать.После сна- столы поставить...Ужас.Во время обеда разные запахи...Тут же бедные детки ложаться спать.Раньше они могли пойти спать в спальню,а сейчас это уже другая группа.Раньше ,говорят так и было.(30 лет назад).Но мы то привыкли к хорошим условиям...Зимой,когда холодно дети сидят на своём пяточке.В наличии только раздевелка да туалет из доп. помещений.Вот и увеличили кол-во мест за счёт качества...

просто прохожий
1 мая 2014 в 23:38

Люди - вот поликлиника в самом центре - Кирова 45 \ для жителей Ленинского района \ - ведь это же натурально трущобы . Зданию 215 лет - какая там в развалюхе может быть поликлиника ? В 21 веке живем все таки . И это в самом центре города - о чем вообще можно говорить .

2 мая 2014 в 14:35

Жду расселения!!! Но с Крымом - 2016 год ????

Гость
30 апр 2014 в 20:24

Написсаному-верь